泉州晋江Z4路公交线路
泉州晋江Z4路公交车路线 [晋江线路][查看泉州晋江Z4路公交线路图]
- 运行时间:五里公交站7:00-17:15|永和工业区7:40-17:55
- 参考票价:全程2元/人(一票制)
- 公交公司: 晋江市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州晋江Z4路公交车路线
五里公交站—永和工业区
共20站
泉州晋江Z4路公交车路线
永和工业区—五里公交站
共20站
泉州晋江Z4路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
晋江15路【泉州】
晋江1路【泉州】
晋江夜间1路【泉州】
晋江夜间2路【泉州】
晋江2路【泉州】
晋江6路【泉州】
晋江8路【泉州】
晋江9路【泉州】
晋江10路【泉州】
晋江11路【泉州】
晋江12路【泉州】
晋江13路【泉州】
晋江14路【泉州】
晋江16路【泉州】
晋江17路【泉州】
晋江18路【泉州】
晋江19路【泉州】
晋江20路【泉州】
晋江21路【泉州】
晋江22路【泉州】
晋江23路【泉州】
晋江24路【泉州】
晋江25路【泉州】
晋江26路【泉州】
晋江27路【泉州】
晋江29路【泉州】
晋江30路【泉州】
晋江31路【泉州】
晋江32路【泉州】
晋江33路【泉州】
晋江35路【泉州】
晋江36路【泉州】
晋江37路【泉州】
晋江38路【泉州】
晋江39路【泉州】
晋江40路【泉州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3112(深圳北-杭州东)
D380(厦门北-杭州东)
L814(佳木斯-北京)
D3218(厦门-杭州东)
D3232(漳州-杭州东)
K2266(佳木斯-北京)
K7062(齐齐哈尔-鹤岗)
K7126(伊春-齐齐哈尔)
K7017(哈尔滨-双鸭山)
6230(乌伊岭-南岔)
K7124(讷河-齐齐哈尔)
T248(成都东-武昌)
D5152(阆中-成都东)
L20(成都东-北京西)
D5156(成都东-遂宁)
K9506(宜宾-贵阳)
K504(成都东-长沙)
D5184(成都东-达州)
D5177(广安南-成都东)
D5151(成都东-阆中)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱