泉州古城旅游1号专线公交线路
泉州古城旅游1号专线公交车路线 [市区线路][查看泉州古城旅游1号专线公交线路图]
- 运行时间:天后宫8:00-16:00|闽台缘博物馆9:00-17:00
- 参考票价:全程2元/人(一票制)
- 公交公司: 泉州公交集团有限责任公司温陵分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州古城旅游1号专线公交车路线
天后宫—闽台缘博物馆
共13站
泉州古城旅游1号专线公交车路线
闽台缘博物馆—天后宫
共0站
泉州古城旅游1号专线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D97(上海虹桥-南昌)
D105(上海虹桥-长沙)
D675(厦门-深圳北)
D5692(徐州东-连云港)
L483(上海南-南昌)
K8555(徐州-温州)
L1136(温州-成都)
L281(上海南-萍乡)
2208(大连-黑河)
D91(上海虹桥-南昌)
D111(珲春-齐齐哈尔南)
L503(上海南-鹰潭)
L1140(鹰潭-温州)
L531(杭州-鹰潭)
K526(福州-南京)
2206(温州-南昌)
K582(南宁-宁波)
D679(上海虹桥-南昌)
L282(萍乡-上海南)
D5680(盐城-徐州东)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱