泉州34路公交线路
泉州34路公交车路线 [市区线路][查看泉州34路公交线路图]
- 运行时间:洛江区政府6:30-21:00|泉州师院7:00-21:45
- 参考票价:全程1元/人(一票制)
- 公交公司: 泉州公交集团有限责任公司洛江分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州34路公交车路线
洛江区政府—泉州师院
共18站
泉州34路公交车路线
泉州师院—洛江区政府
共18站
泉州34路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4372(库伦-通辽)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
L8019(郑州-洛阳)
G6706(石家庄-北京西)
L8035(郑州-洛阳)
G6714(石家庄-北京西)
4467(石家庄北-阳泉)
D2007(石家庄-太原南)
Z96(重庆西-北京西)
Z55(北京西-兰州)
D2009(石家庄-太原)
G83(北京西-长沙南)
G6751(石家庄-邯郸东)
Z98(香港红磡-北京西)
6421(石家庄-邯郸)
4707(南阳-洛阳)
G6710(石家庄-北京西)
4465(井陉-阳泉)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱