泉州15路公交线路
泉州15路公交车路线 [市区线路][查看泉州15路公交线路图]
- 运行时间:客运中心站6:20-21:15|清源山风景区7:00-22:00
- 参考票价:全程1元/人(一票制)
- 公交公司: 泉州公交集团有限责任公司江南分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泉州15路公交车路线
客运中心站—清源山风景区
共25站
泉州15路公交车路线
清源山风景区—客运中心站
共24站
泉州15路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泉州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C2591(北京南-滨海)
C2593(北京南-滨海)
G333(福州-天津西)
G1585(北京南-临沂北)
C2651(北京南-天津西)
C2653(北京南-天津西)
C2655(北京南-天津西)
G8923(北京南-秦皇岛)
G337(北京南-济南西)
C2657(北京南-天津西)
G8913(北京南-天津西)
C2671(北京南-天津西)
C2595(北京南-滨海)
C2597(北京南-滨海)
C2661(北京南-天津西)
K1303(北京-海拉尔)
Z159(北京-日照)
C2669(北京南-天津西)
C2681(北京南-天津西)
G923(北京朝阳-哈尔滨西)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱