启东339路公交线路
启东339路公交车路线 [镇村公交][查看启东339路公交线路图]
- 运行时间:江南渡口6:30—16:00|十里外滩8:00—17:00
- 参考票价:票价1元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.江南渡口:6:30、9:30、13:30、16:00
十里外滩: 8:00、11:00、15:00、17:00
每周三下午江南渡口13:30、16:00;十里外滩15:00、17:00停班,回站车辆保养。
2.单程约26公里,单程时间约60分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:凤凰大道↔碧桂园大道↔永兴路↔东方路↔滨江路↔北湖路↔永兴路↔永隆路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
十里外滩: 8:00、11:00、15:00、17:00
每周三下午江南渡口13:30、16:00;十里外滩15:00、17:00停班,回站车辆保养。
2.单程约26公里,单程时间约60分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价1元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:凤凰大道↔碧桂园大道↔永兴路↔东方路↔滨江路↔北湖路↔永兴路↔永隆路
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东339路公交车路线
江南汽渡口—十里外滩
共23站
启东339路公交车路线
十里外滩—江南汽渡口
共0站
启东339路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
启东周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
6224(东方红-牡丹江)
K7154(齐齐哈尔-虎林)
G55(北京南-平潭)
G57(北京南-宁波)
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
热门火车票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市龙湖镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑市金城路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司新郑中华路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限公司新密嵩山大道客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司大学路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司西中和路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司兴华南街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司旅行服务分公司铁路局客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司永安街客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道物流有限公司中牟县白沙镇客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司百元城市酒店路客票代售点
- 郑州 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司桐柏北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州人民路客票客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司邓州市团结路客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限公司鄢陵县南关街客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司襄城县客票代售点
- 许昌 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司禹州南关街客票代售点
- 三门峡 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司卢氏县汽车站客票代售点
- 济源 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司济源学苑大街客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司洛阳市珠江路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱