启东303路公交线路
启东303路公交车路线 [镇村公交][查看启东303路公交线路图]
- 运行时间:恒亚建材7:15—17:00|滨江化工园6:30—16:10
- 参考票价:票价2元 刷卡无效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-847车队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.恒亚建材:7:15 8:30 9:50 11:10 12:50 14:10 15:30 17:00
滨江化工园: 6:30 7:50 9:10 10:30 12:10 13:30 14:50 16:10
2.单程约12公里,单程时间约30分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元,不设找零,刷卡无效。
4.线路走向:恒亚建材↔S336线↔吕北公路↔北新线↔滨江化工园
●南通交通服务平台 QQ群340514136
滨江化工园: 6:30 7:50 9:10 10:30 12:10 13:30 14:50 16:10
2.单程约12公里,单程时间约30分钟,配车2台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元,不设找零,刷卡无效。
4.线路走向:恒亚建材↔S336线↔吕北公路↔北新线↔滨江化工园
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东303路公交车路线
恒亚建材—滨江化工园
共22站
启东303路公交车路线
滨江化工园—恒亚建材
共0站
启东303路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
启东周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱