启东D01路(日常线)公交线路
启东D01路(日常线)公交车路线 [城市公交][查看启东D01路(日常线)公交线路图]
- 运行时间:滨海海韵大厦7:30—15:20|客运总站8:40—16:30
- 参考票价:票价2元 刷卡有效
- 公交公司: 启东飞鹤公交公司-847车队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
1.行车间隔:20—40分钟
2.单程约33公里,单程时间约60分钟,配车6台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:滨海海韵大厦↔滨海大道↔通海大道↔公园路↔人民路↔江海路↔客运总站
●南通交通服务平台 QQ群340514136
2.单程约33公里,单程时间约60分钟,配车6台。
3.本线路为无人售票班车,票价2元,不设找零,刷卡有效。
4.线路走向:滨海海韵大厦↔滨海大道↔通海大道↔公园路↔人民路↔江海路↔客运总站
●南通交通服务平台 QQ群340514136
启东D01路(日常线)公交车路线
客运总站—滨海海韵大厦
共23站
启东D01路(日常线)公交车路线
滨海海韵大厦—客运总站
共0站
启东D01路(日常线)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
启东周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
启东周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱