莆田60路公交线路
莆田60路公交车路线 [市区线路][查看莆田60路公交线路图]
- 运行时间:莆田二中18:30-22:30|市公交东站18:30-22:30
- 参考票价:全程2元/人(一票制)
- 公交公司: 莆田市公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莆田60路公交车路线
莆田二中—市公交东站
共24站
莆田60路公交车路线
市公交东站—莆田二中
共0站
莆田60路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
莆田周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱