莆田6路公交线路
莆田6路公交车路线 [市区线路][查看莆田6路公交线路图]
- 运行时间:三一教圣地06:20-18:20|新天地广场06:20-18:20
- 参考票价:起步2元,全程4元
- 公交公司: 莆田市公共交通集团有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
莆田6路公交车路线
三一教圣地—新天地广场
共36站
莆田6路公交车路线
新天地广场—三一教圣地
共0站
莆田6路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
莆田周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K440(井冈山-深圳)
K8724(赣州-南昌)
5217(赣州-漳平)
T8002(赣州-南昌)
T128(东莞东-成都)
G1118(广州南-武汉)
K8740(福州-吉安)
T84(长春-广州东)
K776(东莞东-兰州西)
L67(南昌-深圳西)
K128(长春-咸阳)
K2288(长春-昆明)
K1062(哈尔滨西-重庆)
L8837(九江-厦门高崎)
1489(天津-佳木斯)
D1353(沈阳北-哈尔滨西)
L578(哈尔滨-济南)
D607(北京-哈尔滨西)
K929(大连-佳木斯)
1526(哈尔滨-石家庄)
热门火车票代售点
- 广州 | 广州励峰铁路器材有限公司票务部
- 广州 | 番禺区沙头街罗捷票务代理店
- 广州 | 番禺区东涌路路通火车票服务部
- 广州 | 番禺天地运输服务有限公司
- 广州 | 天珑商务服务有限公司番禺市桥分公司
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺南村票务
- 广州 | 广东合通运输发展有限公司番禺石基票务
- 广州 | 惠城旅游票务有限公司
- 广州 | 花都区航空服务中心
- 广州 | 广州鹏扬商旅服务有限公司风神营业部
- 广州 | 花都区华兴火车票代售处
- 广州 | 广州市花都区狮城票务服务中心
- 广州 | 广州市花都区狮岭顺隆票务服务部
- 广州 | 花都区狮岭顺达火车票代售点
- 广州 | 从化市弘景票务部
- 广州 | 从化市太平镇金路通售票处
- 广州 | 杨韧发展有限公司从化世纪票务中心
- 韶关 | 始兴县新华书店有限公司
- 韶关 | 仁化售票处
- 韶关 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱