普宁10路公交线路
普宁10路公交车路线 [市区线路][查看普宁10路公交线路图]
- 运行时间:湖东工业区6:00-21:10|泥沟乡广6:00-21:10,目前班次较少,请耐心等候。
- 参考票价:无人售票,自动投币,可刷岭南通9折,票价2元
- 公交公司: 普宁天友公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
①线路信息由8684普宁公交网发布,转载请注明
②咨询普宁公交出行加QQ群:341778265
③榕江通购卡热线:13802325858
④榕江通客服热线:0663-8168999|
投诉电话:13822048796
①线路信息由8684普宁公交网发布,转载请注明
②咨询普宁公交出行加QQ群:341778265
③榕江通购卡热线:13802325858
④榕江通客服热线:0663-8168999|
投诉电话:13822048796
普宁10路公交车路线
湖东工业区—泥沟乡广场
共23站
普宁10路公交车路线
泥沟乡广场—湖东工业区
共0站
普宁10路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
普宁周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 威海 | 威海市航空服务总公司文登营业部
- 青岛 | 旅广集团泰安路通达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团山东大学青岛市即墨校区站外自动售
- 青岛 | 旅广集团双元路客票售点
- 青岛 | 旅广集团青岛机场客票代售点
- 青岛 | 旅广集团鳌蓝路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团正阳路口客票代售点
- 青岛 | 旅广集团重庆北路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅长城路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团惜福镇客票代售点
- 青岛 | 旅广集团城阳宏远达客票代售点
- 青岛 | 旅广集团胶南灵山路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青铁旅前湾港路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团青岛市东海东路代售点
- 青岛 | 青岛盛世中铁商旅文化有限公司
- 青岛 | 青岛裕祥丰航空票务服务有限公司
- 青岛 | 旅广集团胶州市郑州路客票代售点
- 青岛 | 旅广集团李哥庄客票代售点
- 青岛 | 青岛碧海蓝天旅行社有限公司
- 青岛 | 旅广集团青铁旅郑州西路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱