邳州20路公交线路
邳州20路公交车路线 [市区线路][查看邳州20路公交线路图]
- 运行时间:天鸿世纪城 冬6:30—18:00夏6:00—18:30|唐湖 冬7:00—18:00 夏6:30—18:30
- 参考票价:基本线路1元 超过徐海路运河大桥圆盘道以西2元,IC卡8折。
- 公交公司: 邳州公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
①该线路全程17.5公里,沿途停靠站点22个,调配12辆旧车运营。
②起点:天鸿世纪城南门,终点:赵墩唐湖。
③班次安排:循环发班,发班间隔:高峰15分钟,平峰20分钟。
②起点:天鸿世纪城南门,终点:赵墩唐湖。
③班次安排:循环发班,发班间隔:高峰15分钟,平峰20分钟。
邳州20路公交车路线
天鸿世纪城南门—唐湖
共20站
邳州20路公交车路线
唐湖—天鸿世纪城南门
共20站
邳州20路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邳州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
邳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D316(上海虹桥-北京南)
D3046(上海虹桥-汉口)
G142(上海虹桥-北京南)
D3094(上海虹桥-驻马店西)
D5589(杭州东-黄山北)
G7589(徐州东-宁波)
D3032(上海虹桥-汉口)
D5482(金华-上海南)
D5431(启东-南京)
D5452(南京-南通)
G158(上海虹桥-北京南)
G7064(上海-南京)
G7272(上海-安庆)
G7080(上海-安庆)
G7216(上海-苏州)
G7586(温州南-连云港)
G7076(合肥南-上海)
G7232(上海-舒城东)
D3090(上海虹桥-汉口)
G160(上海虹桥-北京南)
热门火车票代售点
- 西城 | 天罡星航空服务有限公司
- 西城 | 市山西晋府大酒店火车票火车票代售点
- 西城 | 翔龙航空运输服务有限公司
- 西城 | 金星世纪票务代理中心
- 西城 | 广信天诚商贸有限公司
- 西城 | 鲲鹏之旅航空服务有限公司
- 西城 | 博宇红运商贸有限责任公司
- 海淀 | 云航时代科技有限公司
- 西城 | 绿都铁路客票火车票代售点
- 西城 | 中国铁道旅行社新街口营业部
- 西城 | 金台饭店火车票火车票代售点
- 西城 | 北京迅而达科技发展有限公司
- 朝阳 | 龙行天下旅行社有限公司
- 西城 | 中国金桥旅游有限公司火车票代售处
- 西城 | 集贤航空服务有限责任公司
- 西城 | 京铁西实业开发有限公司陕西驻京办火车票火车票代售点
- 西城 | 兴中宾机票代理有限公司
- 西城 | 车公庄机票代理处有限公司
- 西城 | 飞洋美江票务中心
- 西城 | 通利恒航空服务有限责任公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱