邳州19路公交线路
邳州19路公交车路线 [市区线路][查看邳州19路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:季节性票价,市区冬夏2元,春秋1元,超出市区按里程计价,全程4元。
- 公交公司: 邳州远通公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程25公里,沿途停靠站点35个,全程运营时间60分钟。
配置14辆12米长LNG燃气空调公交车。
循环发班,发班间隔:高峰12分钟,平峰20分钟
瑞兴路首末班时间:冬季6:35—17:40 夏季6:05—18:10
碾庄首末班时间:冬季7:10—17:40 夏季6:50—18:10
配置14辆12米长LNG燃气空调公交车。
循环发班,发班间隔:高峰12分钟,平峰20分钟
瑞兴路首末班时间:冬季6:35—17:40 夏季6:05—18:10
碾庄首末班时间:冬季7:10—17:40 夏季6:50—18:10
邳州19路公交车路线
桃花岛首末站—碾庄镇环卫处
共31站
邳州19路公交车路线
碾庄镇环卫处—桃花岛首末站
共40站
邳州19路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邳州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3645(南宁东-广州南)
D3685(西安北-银川)
D8283(梧州南-北海)
D8281(北海-梧州南)
D8311(南宁东-北海)
Z278(银川-北京西)
G693(武汉-太原南)
K1116(包头-北京西)
K7737(沙岭子西-邯郸)
G687(郑州东-太原南)
K7377(沈阳-龙井)
G9121(赤峰-沈阳)
K7352(赤峰南-大连)
D8139(沈阳北-抚顺北)
K7530(大连-通辽)
D8133(青岛北-日照西)
D8137(青岛北-岚山西)
D8131(青岛北-岚山西)
D8141(大理-临沧)
D8135(青岛北-岚山西)
热门火车票代售点
- 西城 | 进贤县军湖路代售点
- 西城 | 进贤县梅庄镇代售点
- 西城 | 进贤县长山晏乡火车票代售点
- 南昌 | 进贤县三里乡代售点
- 景德镇 | 浮梁县朝阳中大道火车票代售点
- 西城 | 乐平市安平中路火车票代售点
- 西城 | 莲花县金城大道火车票代售点
- 西城 | 上栗县李畋大道代售点
- 西城 | 芦溪县人民东路代售点
- 西城 | 九江县柴桑北路代售点
- 西城 | 九江县东林寺火车票代售点
- 西城 | 武宁县鲁溪镇代售点
- 西城 | 武宁县汽车站火车票代售点
- 西城 | 武宁县协和大道火车票代售点
- 九江 | 修水县站前路火车票代售点
- 九江 | 修水县修江路火车票代售点
- 西城 | 永修县虬津镇代售点
- 西城 | 永修县白莲路火车票代售点
- 西城 | 永修县新城大道火车票代售点
- 石景山 | 德安县时代商城火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱