邳州16路公交线路
邳州16路公交车路线 [市区线路][查看邳州16路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:基本线路1元 超过新城客站2元,IC卡8折。
- 公交公司: 邳州远通公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
循环发车,发班间隔:高峰20分钟,平峰30分钟
桃花岛首末班时间:冬季6:50—17:30 夏季6:30—18:00
光大首末班时间:冬季6:50—17:30 夏季6:50—18:00
基本票价1元,对于乘车超过新城客运站北(包括返程),且乘车里程达到4公里以上的票价标准为2元。
桃花岛首末班时间:冬季6:50—17:30 夏季6:30—18:00
光大首末班时间:冬季6:50—17:30 夏季6:50—18:00
基本票价1元,对于乘车超过新城客运站北(包括返程),且乘车里程达到4公里以上的票价标准为2元。
邳州16路公交车路线
桃花岛首末站—光大环保
共29站
邳州16路公交车路线
光大环保—桃花岛首末站
共29站
邳州16路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邳州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8716(南昌-玉山)
4928(宝鸡-潼关)
D2238(成都东-南昌)
K1665(南昌-广州东)
C2104(天津-北京南)
C2106(天津-北京南)
D7362(深圳北-潮汕)
K9665(兰州-武威)
K9674(武威-兰州西)
D7361(潮汕-深圳北)
4105(齐齐哈尔-佳木斯)
K9672(兰州西-皋兰)
K9669(敦煌-兰州)
K9482(织金-贵阳)
G6918(青岛北-济南东)
4106(佳木斯-齐齐哈尔)
D8231(南宁东-贺州)
D8255(柳州-百色)
D8236(贺州-南宁东)
D2226(福州-重庆北)
热门火车票代售点
- 清远 | 清远经济开发实验区商企服务中心
- 清远 | 阳山县快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 英德市西牛镇杨武火车站代售点
- 清远 | 骏杰火车票代售点
- 清远 | 骏景火车票代售点
- 东莞 | 东莞市茶山卢屋票务部
- 东莞 | 东莞市茶山国旺谭票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山东民票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山华通票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平辰华票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平达际票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平采亿票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平双宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市新国涛票务部
- 东莞 | 东莞市常平四通八达票务服务部
- 东莞 | 东莞市精诚票务有限公司
- 东莞 | 东莞市长安昌瑞票务部
- 东莞 | 东莞市长安葵佳票务代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱