邳州2路(西行)公交线路
邳州2路(西行)公交车路线 [市区线路][查看邳州2路(西行)公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:1元 季节票价2元 IC卡8折
- 公交公司: 邳州远通公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
环线,双向对发班次,发班间隔:高峰12分钟,平峰15分钟
首末班时间:冬季6:30—19:00 夏季6:00—20:00
首末班时间:冬季6:30—19:00 夏季6:00—20:00
邳州2路(西行)公交车路线
宏通客运站(北门)—宏通客运站(北门)
共27站
邳州2路(西行)公交车路线
—
共0站
邳州2路(西行)公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邳州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
邳州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D316(上海虹桥-北京南)
D3046(上海虹桥-汉口)
G142(上海虹桥-北京南)
D3094(上海虹桥-驻马店西)
D5589(杭州东-黄山北)
G7589(徐州东-宁波)
D3032(上海虹桥-汉口)
D5482(金华-上海南)
D5431(启东-南京)
D5452(南京-南通)
G158(上海虹桥-北京南)
G7064(上海-南京)
G7272(上海-安庆)
G7080(上海-安庆)
G7216(上海-苏州)
G7586(温州南-连云港)
G7076(合肥南-上海)
G7232(上海-舒城东)
D3090(上海虹桥-汉口)
G160(上海虹桥-北京南)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱