邳州7路公交线路
邳州7路公交车路线 [市区线路][查看邳州7路公交线路图]
- 运行时间:暂无
- 参考票价:基本线路1元 超过原炮车镇政府2元,IC卡8折。
- 公交公司: 邳州远通公交公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程20公里,沿途停靠站点30个。全程运营时间55分钟。
循环发班,发班间隔:高峰12分钟,平峰20分钟
火车站首末班时间;冬季6:40—17:40 夏季6:10—18:30
华沂闸首末班时间:冬季7:00—17:40 夏季6:45—18:10
基本票价1元,对于乘车超越原炮车镇政府以东(包括返程),且乘车里程达到4公里以上的票价标准为2元。
循环发班,发班间隔:高峰12分钟,平峰20分钟
火车站首末班时间;冬季6:40—17:40 夏季6:10—18:30
华沂闸首末班时间:冬季7:00—17:40 夏季6:45—18:10
基本票价1元,对于乘车超越原炮车镇政府以东(包括返程),且乘车里程达到4公里以上的票价标准为2元。
邳州7路公交车路线
火车站—华沂闸
共49站
邳州7路公交车路线
华沂闸—火车站
共38站
邳州7路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
邳州周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D6820(宝鸡南-西安北)
K7182(满洲里-哈尔滨)
K7189(佳木斯-鹤岗)
K6704(北屯市-乌鲁木齐南)
G8102(东港北-吉林)
G788(丹东-齐齐哈尔南)
2257(北京-白山市)
K7361(赤峰南-沈阳)
G8101(长春-丹东)
D7703(大连北-庄河北)
G783(哈尔滨西-庄河北)
G8105(吉林-丹东)
G787(齐齐哈尔南-丹东)
4321(本溪-南芬)
Z385(长春-三亚)
K2385(长春-南宁)
K725(哈尔滨西-昆明)
Z386(三亚-长春)
K501(成都东-长沙)
2252(丹东-北京)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱