宁海628-1路公交线路
宁海628-1路公交车路线 [城乡公交(仅供参考具体以实际线路为准)][查看宁海628-1路公交线路图]
- 运行时间:首末时间:夏令5:30-17:20,冬令6:00-17:00
- 参考票价:以实际票价为准
- 公交公司: 宁海县慧盈城乡公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前童市日,1辆延伸至顺利,1辆延伸至杨家山。
(1)杨家山运行班次市日3班,途径站点:吴坑岙、杨家山。南站发车时间:6:00、10:00、15:00,杨家山发车时间:7:20、11:20、16:20。
(2)顺利运行班次市日3班,途径站点:吴坑岙、顺利。南站发车时间:6:00、10:00、15:00,顺利发车时间:7:20、11:20、16:20。
(1)杨家山运行班次市日3班,途径站点:吴坑岙、杨家山。南站发车时间:6:00、10:00、15:00,杨家山发车时间:7:20、11:20、16:20。
(2)顺利运行班次市日3班,途径站点:吴坑岙、顺利。南站发车时间:6:00、10:00、15:00,顺利发车时间:7:20、11:20、16:20。
宁海628-1路公交车路线
南门停车场—桥头杨
共24站
宁海628-1路公交车路线
桥头杨—南门停车场
共21站
宁海628-1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
宁海周边导航
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
新昌
海盐
兰溪
乐清
宁海周边公交
675路【宁海】
676路【宁海】
677路【宁海】
678路【宁海】
679路【宁海】
680路【宁海】
680-3路【宁海】
680-2路【宁海】
680-1路【宁海】
681路【宁海】
682路【宁海】
683路【宁海】
685路【宁海】
686路【宁海】
688路【宁海】
688-1路【宁海】
602路【宁海】
606-3路【宁海】
606路【宁海】
606-2D路【宁海】
606-4路(岔路集市)【宁海】
606-2C路【宁海】
606-2A路【宁海】
606-2B路【宁海】
608路【宁海】
608-3路【宁海】
608-4路【宁海】
610路【宁海】
616路【宁海】
618-5路【宁海】
618-4路【宁海】
618-6路【宁海】
618-7路(集市)【宁海】
618-3路【宁海】
618-8路【宁海】
618-B路【宁海】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
- 南京 | 南京新干线物流有限公司票务中心火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 广州 | 新世纪火车售票处
- 南京 | 南京市客运联运服务中心火车售票处
- 南京 | 华山饭店售票点火车售票处
- 广州 | 盘胥路扬家桥客票代售点
- 广州 | 苏州市相王弄代售点火车售票处
- 广州 | 利民票务服务社火车售票处
- 广州 | 常熟利民票务服务社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州新区塔园路客票代售点火车售票处
- 广州 | 苏州新区客票代售点
- 广州 | 苏州工业园区客票代售点
- 广州 | 迎春路客票代售点
- 苏州 | 苏州市娄葑工业园区客票代售点火车售票处
- 苏州 | 苏州中国国际旅行社客票代售点火车售票处
- 苏州 | 金门路客票代售点火车售票处
- 苏州 | 三香路客票代售点
- 广州 | 苏州市君怡大酒店车票代售处火车售票处
- 广州 | 昆山商厦股份有限公司火车售票处
- 苏州 | 昆山市花园路代售点火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
浙江工具箱