南阳邓州6路公交线路
南阳邓州6路公交车路线 [邓州城市公交][查看南阳邓州6路公交线路图]
- 运行时间:春冬首班7:00、尾班20:00,夏秋首班6:30,尾班20:30
- 参考票价:1元
- 公交公司: 邓州城市公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南阳邓州6路公交车路线
火车站—雷锋纪念馆
共3站
南阳邓州6路公交车路线
雷锋纪念馆—火车站
共3站
南阳邓州6路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1235(吉林-上海虹桥)
G1257(长春西-上海虹桥)
G8066(沈阳-大连)
G8062(沈阳-大连北)
G8046(沈阳-大连)
G8058(沈阳-大连北)
G7164(上海虹桥-亳州南)
G7165(上海虹桥-亳州南)
K1153(杭州-重庆西)
K1166(北京西-长治北)
T5695(北京-北戴河)
D4519(北京-秦皇岛)
D6795(北京南-唐山)
D4521(北京-秦皇岛)
D4533(北京-北戴河)
D4515(北京-北戴河)
D4517(北京-北戴河)
D6791(北京南-唐山)
T5697(北京-北戴河)
K9821(昆明-蒙自)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱