南阳邓州1路公交线路
南阳邓州1路公交车路线 [邓州城市公交][查看南阳邓州1路公交线路图]
- 运行时间:春冬首班7:00、尾班:20:00,夏秋首班6:30、尾班20:30
- 参考票价:1元
- 公交公司: 邓州城市公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南阳邓州1路公交车路线
黄牛公司—一高中
共25站
南阳邓州1路公交车路线
一高中—黄牛公司
共25站
南阳邓州1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7569(东莞西-小金口)
C7581(东莞西-小金口)
C7587(东莞西-小金口)
C3801(南通-上海)
C3701(南通-上海虹桥)
C3713(南通-上海虹桥)
C3721(南通-上海虹桥)
C3725(南通-上海虹桥)
C3733(南通-上海虹桥)
D8609(富宁-昆明南)
D7539(汕头-广州东)
D7573(潮汕-广州东)
D7523(汕头-广州东)
D7441(深圳北-汕头)
D7445(深圳北-汕头)
D7439(汕头-深圳北)
D2394(梅州西-厦门)
D8642(玉溪-昆明南)
C8332(河口北-昆明)
C8422(通海-昆明南)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
河南工具箱