南通观光巴士公交线路
南通观光巴士公交车路线 [飞鹤公交线路][查看南通观光巴士公交线路图]
- 运行时间:狼山游客集散中心9:00—16:00
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市飞鹤公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2019年9月29日起开通
2.行车间隔:11月-4月:9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00;5月-10月:9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
3.本车运行方向:工农南路-工农路-青年中路-南大街-人民中路-濠东路-濠北路-北濠桥路-北大街-永兴大道-站前东街-锦至路-站前西街-永兴大道-北大街-北濠桥路-濠北路-濠西路-人民中路-南大街-青年中路-工农路-工农南路-剑纯路-山水路-工农南路
1.本线路自2019年9月29日起开通
2.行车间隔:11月-4月:9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00;5月-10月:9:00、10:00、11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00
3.本车运行方向:工农南路-工农路-青年中路-南大街-人民中路-濠东路-濠北路-北濠桥路-北大街-永兴大道-站前东街-锦至路-站前西街-永兴大道-北大街-北濠桥路-濠北路-濠西路-人民中路-南大街-青年中路-工农路-工农南路-剑纯路-山水路-工农南路
南通观光巴士公交车路线
狼山游客集散中心—狼山游客集散中心
共29站
南通观光巴士公交车路线
—
共4站
南通观光巴士公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南通周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南通周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
Z161(北京西-昆明)
Z5(北京西-南宁)
Z285(北京西-南宁)
G1017(武汉-深圳北)
Z77(北京西-贵阳)
Z189(郑州-广州)
Z157(泰州-哈尔滨西)
G1345(上海虹桥-长沙南)
Z146(郑州-深圳东)
G1484(贵阳北-南京南)
D5952(利川-汉口)
D9255(桂林-北海)
D9253(桂林-北海)
Z324(拉萨-成都)
G7366(江山-上海虹桥)
G1382(南昌-上海虹桥)
G1384(南昌西-上海虹桥)
G1452(九江-杭州东)
G7380(义乌-杭州东)
G1456(九江-杭州东)
热门火车票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司鹿邑县武平路客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司淮阳县北街客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道物流有限公司沈丘县刘庄店镇客票代售点
- 周口 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司周口市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司镇平县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司西峡县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司社旗县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司油田客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司方城县客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司新野县朝阳路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市建设路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道旅游集团有限责任公司唐河泗洲宾馆客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司唐河县友兰大道客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市七一路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市车站北路客票代售点
- 南阳 | 河南中原铁道物流有限公司南阳市人民北路客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市高龙镇客票代售点
- 洛阳 | 河南中原铁道物流有限公司偃师市佃庄镇客票代售点
- 信阳 | 信阳市固始代售点
- 信阳 | 信阳市查山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱