南通901路公交线路
南通901路公交车路线 [飞鹤公交线路][查看南通901路公交线路图]
- 运行时间:永兴汽车站7:00-18:30如皋港客运站5:30-17:00
- 参考票价:票价3元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市飞鹤公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
本线路自2021年6月15日起开通
●发车间隔60-90分钟
●本车运行方向:黄海路—江海大道—城港路—芦泾路—长江北路高架—沿江公路—龙游路—长江中路—光泽路
本线路自2021年6月15日起开通
●发车间隔60-90分钟
●本车运行方向:黄海路—江海大道—城港路—芦泾路—长江北路高架—沿江公路—龙游路—长江中路—光泽路
南通901路公交车路线
永兴汽车站—如皋港客运站
共6站
南通901路公交车路线
如皋港客运站—永兴汽车站
共0站
南通901路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南通周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南通周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
L8522(上海-阜阳)
K9229(岳阳-长沙)
K9280(邵阳-广州)
L8604(南通-南京)
L8603(南京-南通)
G7651(合肥南-杭州)
K9491(成都-自贡)
G6772(邯郸东-北京西)
G6774(邯郸东-北京西)
G6764(石家庄-北京西)
K7276(牡丹江-东京城)
K7275(斗沟子-牡丹江)
K1037(深圳-郑州)
T371(西宁西-青岛)
G407(昆明南-香港西九龙)
T6773(武昌-十堰)
4651(二连-呼和浩特)
K933(广州东-襄阳)
7517(兰州-长征)
T8309(岳阳-广州)
热门火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明区柏春火车票代售点
- 深圳 | 深圳市光明新区公明玉昌票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区紫阳票务中心
- 深圳 | 深圳市光明区安顺利车票代售处
- 深圳 | 深圳市宝安区燕罗顺利票务代售点
- 深圳 | 深圳市光明区志勇火车票代售点
- 深圳 | 深圳市龙华区大浪万君票务服务部
- 江门 | 江门市蓬江区新城票务代理服务部
- 梅州 | 梅州市年丰代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区城通火车票代售点
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务有限公司人人乐营业部
- 广州 | 广州花城假期票务服务有限公司
- 广州 | 广州市黄埔区发连火车售票处
- 广州 | 广州和汇票务有限公司
- 广州 | 广州市荔湾区红珺票务部
- 广州 | 广州市越秀区游果票务有限公司
- 广州 | 广州皖湘票务有限公司
- 广州 | 广铁青旅站南路代售点
- 广州 | 广铁青旅东乡村代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱