南通77路公交线路
南通77路公交车路线 [南通市线路][查看南通77路公交线路图]
- 运行时间:永怡家园西6:00—18:00|小海海尚家园7:20—19:20
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市公共交通总公司-巴士公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2012年3月15日起开通
2.行车间隔:20-25分钟
3.本车运行方向:资生路—永怡路—通宁大道—濠西路—濠北路—工农路—世纪大道—通欣路—崇川路—通盛大道—通沪大道—海川路—望佳路
4.全程20公里·运营时间60分钟·配车6台
1.本线路自2012年3月15日起开通
2.行车间隔:20-25分钟
3.本车运行方向:资生路—永怡路—通宁大道—濠西路—濠北路—工农路—世纪大道—通欣路—崇川路—通盛大道—通沪大道—海川路—望佳路
4.全程20公里·运营时间60分钟·配车6台
南通77路公交车路线
永怡家园西—小海海尚家园
共39站
南通77路公交车路线
小海海尚家园—永怡家园西
共39站
南通77路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南通周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南通周边公交
热门公交查询
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
44M (九巴)【香港】
45 (九巴)【香港】
46X (九巴)【香港】
46P 上午班次 (九巴)【香港】
46P 下午班次 (九巴)【香港】
46 (九巴)【香港】
47X (九巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
L7993(新乡-郑州)
L8011(安阳-郑州)
L739(驻马店-广州西)
G565(北京西-郑州东)
L157(信阳-广州西)
K2209(大连-黑河)
L53(驻马店-深圳东)
K8166(宝鸡-西安)
G6801(漯河西-武汉)
G513(北京西-武汉)
7001(咸阳-韩城)
D4923(西安北-宝鸡南)
D4917(西安北-宝鸡南)
D4907(桐梓东-广州南)
D4921(西安北-宝鸡南)
4919(西安-宝鸡)
D4919(西安北-宝鸡南)
D4913(西安北-宝鸡南)
D4925(西安北-宝鸡南)
K8167(西安-宝鸡)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱