南通48路公交线路
南通48路公交车路线 [南通市线路][查看南通48路公交线路图]
- 运行时间:南大街·沈绣博物馆5:00—21:00|锡通园区公交回车场5:50—22:00
- 参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市公共交通总公司-巴士公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2001年4月26日起开通
2.行车间隔:15—20分钟
3.本车运行方向:环城南路—濠南路—跃龙路—虹桥路—工农路—世纪大道—园林路—啬园路—通沪大道—通富路—兴通路—湖东路—通沪大道——通盛大道—通启路—张江路—南二环路
4.全程25公里·运营时间50分钟·配车13台
1.本线路自2001年4月26日起开通
2.行车间隔:15—20分钟
3.本车运行方向:环城南路—濠南路—跃龙路—虹桥路—工农路—世纪大道—园林路—啬园路—通沪大道—通富路—兴通路—湖东路—通沪大道——通盛大道—通启路—张江路—南二环路
4.全程25公里·运营时间50分钟·配车13台
南通48路公交车路线
南大街·沈绣博物馆—锡通园区公交回车场
共36站
南通48路公交车路线
锡通园区公交回车场—南大街·沈绣博物馆
共37站
南通48路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南通周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南通周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4708(洛阳-南阳)
G2009(华山北-郑州东)
L8009(洛阳-三门峡)
D6421(龙岩-福州)
D6433(龙岩-福州)
D6481(龙岩-厦门)
D6477(龙岩-厦门北)
D6425(厦门-诏安)
D6435(福州-龙岩)
D6423(龙岩-福州)
D6429(厦门-诏安)
D6473(龙岩-厦门)
D6431(龙岩-福州)
D6475(龙岩-厦门)
D6485(赣州-瑞金)
D6471(龙岩-厦门)
K8711(鹰潭-萍乡)
D6483(龙岩-厦门)
D6479(龙岩-厦门)
D6427(厦门-诏安)
热门火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩金源火车票代售点
- 惠州 | 惠阳区新圩塘吓达顺火车票售票处
- 惠州 | 惠州大亚湾顺祥达票务服务部
- 惠州 | 惠城区三栋昊阳票务代售店
- 惠州 | 惠州大亚湾四海通票务代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区淡水安信票务代售处
- 惠州 | 惠州市惠阳区秋长方创火车票代售点
- 惠州 | 惠州市惠阳区镇隆鑫俊票务代办点
- 惠州 | 惠州市惠阳经济开发区宇程火车票代售点
- 惠州 | 龙门县龙城龙通火车票代售处
- 汕尾 | 汕尾市阳光国际旅行社有限公司
- 惠州 | 惠州仲恺高新区铁青票务代理服务部
- 梅州 | 梅州蕉岭代售点
- 梅州 | 梅州年丰火车票代售点
- 梅州 | 梅州市年丰火车票代售点
- 揭阳 | 揭阳市东山区磬东顺客运票务中心
- 揭阳 | 惠来县中恺票务服务中心
- 揭阳 | 惠来县航旅票务中心
- 揭阳 | 揭阳市北洋火车票代售处
- 揭阳 | 揭东锡场海纳票务中心
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱