南通35路公交线路
南通35路公交车路线 [南通市线路][查看南通35路公交线路图]
- 运行时间:新胜路太平支路东6:00—19:00|狼山游客集散中心6:20—20:00
- 参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
- 公交公司: 南通市公共交通总公司-捷运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南通交通服务平台 QQ群340514136
1.本线路自2004年1月起开通
2.行车间隔:15—30分钟
3.本车运行方向:新胜路—太平路—青年路—盘香路—观阳路—世伦路—洪江路—盘香路—观新路—世伦路—崇川路—园林路—桃园路—工农路
4.全程15公里·运营时间45分钟·配车6台
1.本线路自2004年1月起开通
2.行车间隔:15—30分钟
3.本车运行方向:新胜路—太平路—青年路—盘香路—观阳路—世伦路—洪江路—盘香路—观新路—世伦路—崇川路—园林路—桃园路—工农路
4.全程15公里·运营时间45分钟·配车6台
南通35路公交车路线
新胜路太平支路东—狼山游客集散中心
共25站
南通35路公交车路线
狼山游客集散中心—新胜路太平支路东
共25站
南通35路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南通周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南通周边公交
3路【南通】
30路【南通】
31路【南通】
32路【南通】
35路【南通】
36路【南通】
37路(通勤)【南通】
37B路【南通】
38路(通勤)【南通】
39路(通勤)【南通】
301路【南通】
363路【南通】
33路【南通】
390路【南通】
392路【南通】
393路【南通】
311路 停运【南通】
322路【南通】
339路【南通】
351路【南通】
352路【南通】
353路【南通】
371路【南通】
382路【南通】
385路【南通】
386路【南通】
387路【南通】
391路【南通】
395路【南通】
396路【南通】
398路【南通】
34路【南通】
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱