南宁D92路公交线路
南宁D92路公交车路线 [定制线路][查看南宁D92路公交线路图]
- 运行时间:沙井公交首末站---富士康科技园南门|工作日服务时间:7:20 7:35 7:50
- 参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司: 白马公交西乡塘车场
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●西乡塘车场书记公开电话:18377155010
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●西乡塘车场书记公开电话:18377155010
南宁D92路公交车路线
沙井公交首末站—富士康科技园南门
共2站
南宁D92路公交车路线
富士康科技园南门—沙井公交首末站
共0站
南宁D92路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边公交
D15路(常态化开行)【南宁】
D1路(常态化开行)【南宁】
D2路(常态化开行)【南宁】
D3路(常态化开行)【南宁】
D4路【南宁】
D5B路(内环)(常态化开行)【南宁】
东盟经济开发区101路【南宁】
东盟经济开发区102路【南宁】
东盟经济开发区104路【南宁】
D10路【南宁】
D9路【南宁】
D5A路(外环)(常态化开行)【南宁】
D6路(常态化开行)【南宁】
D7路【南宁】
D8路【南宁】
D11路(常态化开行)【南宁】
D12路(常态化开行)【南宁】
D13路(常态化开行)【南宁】
D16路(常态化开行)【南宁】
D21路【南宁】
D22路【南宁】
D23路【南宁】
D24路【南宁】
D26路(暂未开行)【南宁】
D27路【南宁】
D29路【南宁】
D30路【南宁】
D31路【南宁】
D32路【南宁】
D33路【南宁】
D34路【南宁】
D35路【南宁】
D36路【南宁】
D37路【南宁】
D38路【南宁】
D39路【南宁】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7302(三亚-海口东)
C7432(三亚-陵水)
C7306(三亚-海口东)
C7308(三亚-海口东)
C7310(三亚-海口东)
C7312(三亚-海口东)
C7436(三亚-陵水)
C7314(三亚-海口东)
C7316(三亚-海口东)
C7480(海口东-老城镇)
C7461(海口东-美兰)
C7318(三亚-海口东)
C7438(三亚-陵水)
C7320(三亚-海口东)
C7442(三亚-亚龙湾)
C7322(三亚-海口东)
C7463(海口东-美兰)
C7484(海口东-福山镇)
C7324(三亚-海口东)
C7326(三亚-海口东)
热门火车票代售点
- 娄底 | 花门代售点
- 娄底 | 荷叶镇代售点
- 娄底 | 五里牌汽车西站代售点
- 娄底 | 梓门桥镇代售点
- 娄底 | 三塘铺代售点
- 娄底 | 洪山殿镇邮政局代售点
- 娄底 | 双峰县锁石镇火车票代售点
- 娄底 | 广铁青旅武壹代售点
- 湘潭 | 壶天镇代售点
- 湘潭 | 棋梓镇代售点
- 湘潭 | 棋梓镇新香代售点
- 娄底 | 小碧代售点
- 娄底 | 涟源市华都宾馆一楼火车票代售处
- 娄底 | 涟源六亩塘代售点
- 娄底 | 涟源龙塘镇上石村
- 娄底 | 广铁青旅金竹山代售点
- 娄底 | 广铁青旅冷水江禾青代售点
- 娄底 | 广铁青旅金竹东路代售点
- 娄底 | 冷水江市建新路走四方火车票代售处
- 娄底 | 广铁青旅冷水江轧钢路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱