南宁D69路公交线路
南宁D69路公交车路线 [定制线路][查看南宁D69路公交线路图]
- 运行时间:沙井公交首末站---江西中学|通学日服务时间:沙井周日16:30 江西中学周五16:00
- 参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司: 白马公交西乡塘车场
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●西乡塘车场书记公开电话:18377155010
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:
●交通运输服务监督电话:12328
●白马公交包车电话:0771-5307886
●西乡塘车场书记公开电话:18377155010
南宁D69路公交车路线
沙井公交首末站—江西中学
共2站
南宁D69路公交车路线
江西中学—沙井公交首末站
共0站
南宁D69路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边公交
D15路(常态化开行)【南宁】
D1路(常态化开行)【南宁】
D2路(常态化开行)【南宁】
D3路(常态化开行)【南宁】
D4路【南宁】
D5B路(内环)(常态化开行)【南宁】
东盟经济开发区101路【南宁】
东盟经济开发区102路【南宁】
东盟经济开发区104路【南宁】
D10路【南宁】
D9路【南宁】
D5A路(外环)(常态化开行)【南宁】
D6路(常态化开行)【南宁】
D7路【南宁】
D8路【南宁】
D11路(常态化开行)【南宁】
D12路(常态化开行)【南宁】
D13路(常态化开行)【南宁】
D16路(常态化开行)【南宁】
D21路【南宁】
D22路【南宁】
D23路【南宁】
D24路【南宁】
D26路(暂未开行)【南宁】
D27路【南宁】
D29路【南宁】
D30路【南宁】
D31路【南宁】
D32路【南宁】
D33路【南宁】
D34路【南宁】
D35路【南宁】
D36路【南宁】
D37路【南宁】
D38路【南宁】
D39路【南宁】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
4372(库伦-通辽)
K9640(石河子-乌鲁木齐)
K9634(丽江-昆明)
K1215(石家庄-青岛北)
L8019(郑州-洛阳)
G6706(石家庄-北京西)
L8035(郑州-洛阳)
G6714(石家庄-北京西)
4467(石家庄北-阳泉)
D2007(石家庄-太原南)
Z96(重庆西-北京西)
Z55(北京西-兰州)
D2009(石家庄-太原)
G83(北京西-长沙南)
G6751(石家庄-邯郸东)
Z98(香港红磡-北京西)
6421(石家庄-邯郸)
4707(南阳-洛阳)
G6710(石家庄-北京西)
4465(井陉-阳泉)
热门火车票代售点
- 丹东 | 物业管理处火车票代售点
- 丹东 | 东沟客票火车票代售点
- 丹东 | 鑫源
- 锦州 | 凌海客票火车票代售点
- 锦州 | 科技路火车票代售点
- 锦州 | 山西街火车票代售点
- 锦州 | 敬业北里火车票代售点
- 锦州 | 古塔客票火车票代售点
- 锦州 | 士英街火车票代售点
- 锦州 | 东盛客票火车票代售点
- 锦州 | 精英客票火车票代售点
- 锦州 | 上海路火车票代售点
- 锦州 | 解放路56号火车票代售点
- 锦州 | 重庆路28号火车票代售点
- 锦州 | 康华旅行社南站火车票代售点
- 锦州 | 锦港客票火车票代售点
- 锦州 | 天港酒店客票火车票代售点
- 锦州 | 锦义街火车票代售点
- 锦州 | 天马火车票代售点
- 锦州 | 铁道火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱