南宁36路公交线路
南宁36路公交车路线 [常规线][查看南宁36路公交线路图]
- 运行时间:万达茂公交首末站---龙亭永福路口|服务时间:6:30-21:30
- 参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 桂民及交联卡原价
- 公交公司: 邕城公交二公司五象车队
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●南宁公交现支持南宁市民卡实体卡及APP、出行南宁、爱南宁、银联云闪付乘车码、支付宝乘车码(BRT站)、手机NFC功能乘车
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:广西源正HQK6828BEVB3
广西申龙HQK6859USBEVU11
●交通运输服务监督电话:12328
●南宁公交集团服务热线:0771-5300220
●公交二分公司租包车电话:0771-3131795
●五象车队书记公开电话:15878817276
●南宁地铁现支持南宁市民卡实体卡、南宁轨道交通APP、爱南宁、支付宝乘车码、微信支付(自助售票机)、手机NFC功能进站乘车
●车型:广西源正HQK6828BEVB3
广西申龙HQK6859USBEVU11
●交通运输服务监督电话:12328
●南宁公交集团服务热线:0771-5300220
●公交二分公司租包车电话:0771-3131795
●五象车队书记公开电话:15878817276
南宁36路公交车路线
万达茂公交首末站—龙亭永福路口(南宁学院南门)
共10站
南宁36路公交车路线
龙亭永福路口(南宁学院南门)—万达茂公交首末站(下客站)
共0站
南宁36路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南宁周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G392(大连北-临沂北)
G575(长沙南-上海虹桥)
4196(佳木斯-桦南)
K627(西安南-宜昌东)
D6303(福州-厦门北)
G486(瑞金-北京西)
K7327(凌源-小东)
D5065(长春-吉林)
D5055(长春-吉林)
L9858(蒙自北-昆明)
G6331(汕头-广州南)
4172(鹤岗-东京城)
G6323(汕头-广州南)
G6315(饶平-广州南)
K2083(大连-海拉尔)
K675(广州东-徐州)
C2239(北京南-天津)
D2213(嘉兴南-重庆北)
G6325(广州南-汕头)
G8060(沈阳北-大连)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广西工具箱