南京G51路公交线路
南京G51路公交车路线 [假日观光线路][查看南京G51路公交线路图]
- 运行时间:雨山路地铁站东08:00-16:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团浦口客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路每年6月至9月法定节假日期间运行
起点站发车时间:8:00、9:00、10:00、14:00、15:00、16:00。
起点站发车时间:8:00、9:00、10:00、14:00、15:00、16:00。
南京G51路公交车路线
雨山路地铁站东—雨山路地铁站东
共17站
南京G51路公交车路线
—
共0站
南京G51路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
G40路【南京】
G42路【南京】
G59路【南京】
G60路【南京】
G61路【南京】
G63路【南京】
G64路【南京】
G65路【南京】
G70路【南京】
G1路【南京】
G2路【南京】
G3路【南京】
G4路【南京】
G5路【南京】
G6路【南京】
G9路【南京】
高淳游1路【南京】
高淳106路【南京】
高淳107路【南京】
高淳111路【南京】
高淳801路【南京】
G7路(暂时停运)【南京】
G8路(临时停运)【南京】
G71路【南京】
高淳105路(环2)【南京】
高淳112路(游2)【南京】
高淳203路【南京】
高淳208路【南京】
高淳209路【南京】
高淳212路【南京】
高淳215路【南京】
高淳217路【南京】
高淳218路【南京】
高淳219路【南京】
高淳321路【南京】
高淳802路【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K970(青岛北-通化)
G1228(苍南-沈阳北)
D2581(大同南-西安北)
G145(北京南-上海虹桥)
6416(天津-蓟县)
G387(北京南-大连北)
G41(北京南-杭州东)
G153(北京南-上海虹桥)
G51(北京西-汉口)
G390(临沂北-大连北)
G123(北京南-上海虹桥)
6452(杨村-北京)
T39(北京-齐齐哈尔)
G1258(上海虹桥-长春西)
T5684(秦皇岛-石家庄)
G125(北京南-上海虹桥)
G189(北京南-青岛)
D333(鄂州-永修)
G373(天津西-哈尔滨西)
K516(上海-吉林)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱