南京528路公交线路
南京528路公交车路线 [江北线路(400-699)][查看南京528路公交线路图]
- 运行时间:小汤路总站北 05:00-21:15|迈皋桥广场 06:00-22:15
- 参考票价:空调车2-4元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团江北新区客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
528→迈皋桥广场:晓山路总站西到大厂·和平社区(单程4元),万寿到迈皋桥广场(单程2元)
528→小汤路总站北:迈皋桥广场到晓庄(单程4元),大瓜园到万寿(单程3元),大厂·和平社区到小汤路总站北(单程2元)
[一人一座,满员越站]
528→小汤路总站北:迈皋桥广场到晓庄(单程4元),大瓜园到万寿(单程3元),大厂·和平社区到小汤路总站北(单程2元)
[一人一座,满员越站]
南京528路公交车路线
小汤路总站北—迈皋桥广场(公交枢纽站)
共18站
南京528路公交车路线
迈皋桥广场(公交枢纽站)—小汤路总站北
共17站
南京528路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
50路【南京】
51路【南京】
52路【南京】
53路【南京】
54路【南京】
55路【南京】
56路【南京】
57路【南京】
58路【南京】
59路【南京】
555路【南京】
551路【南京】
552路【南京】
510路【南京】
502路【南京】
515路【南京】
513路【南京】
503路【南京】
512路【南京】
583路【南京】
569路【南京】
520路【南京】
521路【南京】
560路【南京】
50路区间(环线)【南京】
501路【南京】
528路【南京】
522路【南京】
523路【南京】
524路【南京】
526路【南京】
531路【南京】
567路【南京】
539路【南京】
532路【南京】
5路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K1364(成都-北京西)
T168(南昌-北京西)
G563(北京西-郑州东)
G70(广州南-北京西)
K22(南宁-北京西)
K630(定西-鹤壁)
K1626(连云港东-武昌)
T88(贵阳-北京西)
G510(武汉-北京西)
T90(广州-石家庄)
K270(洛阳-北京西)
K184(南阳-北京)
K234(上海-石家庄)
G672(宝鸡南-北京西)
K7112(哈尔滨东-克山)
G561(北京西-郑州东)
G670(西安北-北京西)
L18(成都-北京西)
K7026(七台河-哈尔滨东)
6218(佳木斯-桦南)
热门火车票代售点
- 衡阳 | 成都市旭日有限公司火车售票处
- 衡阳 | 西南铁路总社火车售票处
- 衡阳 | 成铁分局宏运商场火车售票处
- 衡阳 | 成都铁路鸿发多贸实业总公司火车售票处
- 衡阳 | 成都利捷责任有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都联运旅行火车售票处
- 衡阳 | 成都中铁日欣公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市火车北站邮局火车售票处
- 衡阳 | 成都市龙鑫石化有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市金牛区群兴火车票代售处火车售票处
- 衡阳 | 锦江区联运公司火车售票处
- 衡阳 | 成都蜀安票务销售有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市新干线票务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都铁航网络有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都佳佳票务快递服务有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市合力运业有限公司火车售票处
- 衡阳 | 成都市吉安客货运输服务票务中心火车售票处
- 衡阳 | 成都同进运贸服务有限责任公司火车售票处
- 衡阳 | 中国旅游服务公司四川省公司火车售票处
- 衡阳 | 四川省方圆事务服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱