南京468路公交线路
南京468路公交车路线 [江北线路(400-699)][查看南京468路公交线路图]
- 运行时间:东沟客运站 06:00-18:00|青山客运站 06:30-18:30
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团六合客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东沟客运站发车时间:6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
南京468路公交车路线
东沟客运站—青山客运站
共17站
南京468路公交车路线
青山客运站—东沟客运站
共17站
南京468路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
40路区间【南京】
46路区间【南京】
402路【南京】
404路【南京】
407路【南京】
409路【南京】
410路【南京】
411路【南京】
412路【南京】
413路【南京】
415路【南京】
416路【南京】
419路【南京】
421路【南京】
422路【南京】
425路【南京】
426路【南京】
428路【南京】
429路【南京】
440路【南京】
441路【南京】
442路【南京】
443路【南京】
444路【南京】
445路【南京】
446路【南京】
447路【南京】
448路【南京】
449路【南京】
450路【南京】
451路【南京】
452路(3月6日起实施)【南京】
453路【南京】
454路【南京】
455路区间【南京】
456路【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2677(西安北-兰州西)
D2693(西安北-兰州西)
G1903(福州-兰州西)
D2663(西安北-兰州西)
G1979(杭州东-兰州西)
G3185(南昌西-兰州西)
D2665(西安北-兰州西)
D2691(西安北-兰州西)
G2685(威海-兰州西)
D2675(西安北-兰州西)
D2572(宝鸡南-太原南)
D2536(西安北-太原南)
D2538(西安北-太原南)
D2520(西安北-太原南)
D1956(重庆西-太原南)
D2562(宝鸡南-太原南)
D1964(重庆西-太原南)
D2564(宝鸡南-太原南)
D3505(西安北-银川)
D3509(西安北-银川)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱