南京466路公交线路
南京466路公交车路线 [江北线路(400-699)][查看南京466路公交线路图]
- 运行时间:东沟客运站 06:00-18:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团六合客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
用心运营公交 真情服务市民 扬子公交六合公司
东团线属于 定时班车,一小时一班,
东沟客运站发车时间:6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
东团线属于 定时班车,一小时一班,
东沟客运站发车时间:6:00 6:30 7:00 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00
南京466路公交车路线
东沟客运站—东沟客运站
共19站
南京466路公交车路线
—
共0站
南京466路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
483路【南京】
484路【南京】
40路区间【南京】
46路区间【南京】
402路【南京】
404路【南京】
407路【南京】
409路【南京】
410路【南京】
411路【南京】
412路【南京】
413路【南京】
415路【南京】
416路【南京】
419路【南京】
421路【南京】
422路【南京】
425路【南京】
426路【南京】
428路【南京】
429路【南京】
440路【南京】
441路【南京】
442路【南京】
443路【南京】
444路【南京】
445路【南京】
446路【南京】
447路【南京】
448路【南京】
449路【南京】
450路【南京】
451路【南京】
452路(3月6日起实施)【南京】
453路【南京】
454路【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D3502(银川-西安北)
D3506(银川-西安北)
D3518(银川-西安北)
D3530(银川-西安北)
D3542(银川-西安北)
D3550(银川-西安北)
K8297(陵城-济南)
8163(轩岗-原平)
8161(轩岗-原平)
C1101(通辽-沈阳)
8821(忻州-河边)
G5530(曲阜东-临沂北)
G1588(北京南-临沂北)
4623(蔡家崖-太原)
K9738(乌鲁木齐-富蕴)
C6703(中堂-深圳机场)
C6747(中堂-深圳机场)
C6727(中堂-深圳机场)
C6749(新塘南-深圳机场)
C6733(新塘南-深圳机场)
热门火车票代售点
- 清远 | 清远经济开发实验区商企服务中心
- 清远 | 阳山县快捷飞机票火车票代售点
- 清远 | 英德市西牛镇杨武火车站代售点
- 清远 | 骏杰火车票代售点
- 清远 | 骏景火车票代售点
- 东莞 | 东莞市茶山卢屋票务部
- 东莞 | 东莞市茶山国旺谭票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山东民票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市茶山达兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市茶山华通票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平辰华票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平达际票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平采亿票务服务部
- 东莞 | 东莞市常平双宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市新国涛票务部
- 东莞 | 东莞市常平四通八达票务服务部
- 东莞 | 东莞市精诚票务有限公司
- 东莞 | 东莞市长安昌瑞票务部
- 东莞 | 东莞市长安葵佳票务代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱