南京459路公交线路
南京459路公交车路线 [江北线路(400-699)][查看南京459路公交线路图]
- 运行时间:金牛湖客运站 06:00-18:00|东沟客运站 06:40-18:40
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团六合客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定时班车,金牛湖客运站发车时间:6:00 7:00 8:00 9:00 10:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
南京459路公交车路线
金牛湖客运站—东沟客运站
共28站
南京459路公交车路线
东沟客运站—金牛湖客运站
共27站
南京459路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
483路【南京】
484路【南京】
40路区间【南京】
46路区间【南京】
402路【南京】
404路【南京】
407路【南京】
409路【南京】
410路【南京】
411路【南京】
412路【南京】
413路【南京】
415路【南京】
416路【南京】
419路【南京】
421路【南京】
422路【南京】
425路【南京】
426路【南京】
428路【南京】
429路【南京】
440路【南京】
441路【南京】
442路【南京】
443路【南京】
444路【南京】
445路【南京】
446路【南京】
447路【南京】
448路【南京】
449路【南京】
450路【南京】
451路【南京】
452路(3月6日起实施)【南京】
453路【南京】
454路【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K674(昆明-成都)
K146(昆明-成都南)
K9472(攀枝花-隆昌)
T8870(攀枝花南-成都南)
5634(攀枝花南-普雄)
K114(昆明-成都)
6161(攀枝花-昆明)
K113(成都-昆明)
D6145(犀浦-离堆公园)
K145(成都南-昆明)
K673(成都-昆明)
D6118(重庆北-丰都)
D336(青岛北-北京)
G190(青岛-北京南)
G172(青岛-天津西)
G228(青岛北-上海)
D6002(青岛-济南)
D6016(青岛-济南东)
G196(石家庄-上海虹桥)
D6008(青岛-济南)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 惠州市安迅运输服务火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠州市迅达铁路火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠东县四海航空服务公司火车售票处
- 曲靖 | 惠东县黄埠国通火车票代售点火车售票处
- 曲靖 | 惠州汽车运输总公司惠东分公司火车售票处
- 惠州 | 惠东县德胜航铁服务有限公司火车售票处
- 曲靖 | 惠州市南方航空服务有限公司
- 惠州 | 惠州惠阳区新墟四海火车票代售处火车售票处
- 惠州 | 惠州市安迅运输服务火车票代售处火车售票处
- 曲靖 | 惠阳市盛达铁路售票处火车售票处
- 思茅 | 惠州汽车运输总公司惠阳分公司火车售票处
- 惠州 | 铁路火车客票电脑联网龙川售票点火车售票处
- 思茅 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部代售处火车售票处
- 韶关 | 南雄代售处
- 思茅 | 韶关车务段粤铁分公司乐昌经营部代售处火车售票处
- 思茅 | 韶关火车站曲江区火车票代售处
- 韶关 | 仁化售票处火车售票处
- 思茅 | 乳源售票处火车售票处
- 韶关 | 始兴售票处火车售票处
- 思茅 | 韶关市正天电气安装有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱