南京B1路公交线路
南京B1路公交车路线 [接驳线路(B)][查看南京B1路公交线路图]
- 运行时间:南京站·南广场西06:00-21:00|南京站·北广场西06:10-21:10
- 参考票价:免费
- 公交公司: 南京公交集团第一客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路配车2辆,发车间隔10分钟。
南京B1路公交车路线
南京站·南广场西—南京站·北广场西
共32站
- 常州北站
- 辽河路长江路(BRT)
- 辽河路华山路(BRT)
- 辽河路衡山路(BRT)
- 辽河路通江路(BRT)
- 辽河路常澄路(BRT)
- 常澄路龙栖路(BRT)
- 通江路黄河路(BRT)
- 通江路汉江路(BRT)
- 通江路河海路(BRT)
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)(BRT)
- 通江路龙城大道(BRT)
- 交通银行(通江路飞龙路)(BRT)
- 中国人寿(万福桥)(BRT)
- 西新桥(BRT)
- 怀德路延陵路(BRT)
- 怀德桥(BRT)
- 劳动路广化街(BRT)
- 兰陵路劳动路(BRT)
- 兰陵路光华路(BRT)
- 兰陵路中吴大道(BRT)
- 兰陵路聚湖路(BRT)
- 兰陵路人民路(BRT)
- 兰陵路广电路(星河COCOCity)(BRT)
- 兰陵路长虹路(BRT)
- 兰陵路延政路(BRT)
- 纺织学院(BRT)
- 工业学院(轻工学院)(BRT)
- 机电学院(BRT)
- 信息学院(BRT)
- 武进汽车客运站(BRT)
- 武进公交中心站
南京B1路公交车路线
南京站·北广场西—南京站·南广场西
共32站
- 武进公交中心站
- 武进汽车客运站(BRT)
- 信息学院(BRT)
- 机电学院(BRT)
- 工业学院(轻工学院)(BRT)
- 纺织学院(BRT)
- 兰陵路延政路(BRT)
- 兰陵路长虹路(BRT)
- 兰陵路广电路(星河COCOCity)(BRT)
- 兰陵路人民路(BRT)
- 兰陵路聚湖路(BRT)
- 兰陵路中吴大道(BRT)
- 兰陵路光华路(BRT)
- 兰陵路劳动路(BRT)
- 劳动路广化街(BRT)
- 怀德桥(BRT)
- 怀德路延陵路(BRT)
- 西新桥(BRT)
- 中国人寿(万福桥)(BRT)
- 交通银行(通江路飞龙路)(BRT)
- 通江路龙城大道(BRT)
- 通江路太湖路(弘智教育新北校区)(BRT)
- 通江路河海路(BRT)
- 通江路汉江路(BRT)
- 通江路黄河路(BRT)
- 常澄路龙栖路(BRT)
- 辽河路常澄路(BRT)
- 辽河路通江路(BRT)
- 辽河路衡山路(BRT)
- 辽河路华山路(BRT)
- 辽河路长江路(BRT)
- 常州北站
南京B1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱