南京769路公交线路
南京769路公交车路线 [江宁线路(700-999)][查看南京769路公交线路图]
- 运行时间:生建场站 06:10-18:40|陆郎 05:30-18:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京769路公交车路线
陆郎—生建场站
共29站
南京769路公交车路线
生建场站—陆郎
共29站
南京769路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
70路【南京】
71路【南京】
72路【南京】
73路【南京】
74路【南京】
75路【南京】
76路【南京】
77路【南京】
78路【南京】
79路【南京】
702路【南京】
703路【南京】
704路【南京】
706路【南京】
719路【南京】
737路【南京】
768路【南京】
754路【南京】
755路【南京】
712路【南京】
743路【南京】
707路【南京】
711路【南京】
769路【南京】
710路【南京】
708路【南京】
792路【南京】
791路【南京】
7路区间【南京】
764路【南京】
780路【南京】
77路区间【南京】
710路区间【南京】
716路【南京】
718路【南京】
75路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
D2503(太原南-西安北)
K2667(苏州-临汾)
K1684(长沙-福州)
K791(南昌-西安)
K2045(沈阳北-西安)
K593(乌鲁木齐-杭州)
K203(广州-重庆西)
G7253(上海-合肥南)
k885(天津-兰州西)
K7063(齐齐哈尔-鹤岗)
D3009(汉口-上海虹桥)
K8517(上海南-江山)
K151(郑州-上海)
K8529(杭州-江山)
K8530(江山-杭州)
K861(汉口-兰州)
K345(温州-沈阳北)
G591(温州南-武汉)
G7219(上海-芜湖)
L108(乌鲁木齐南-兰州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱