南京707路公交线路
南京707路公交车路线 [江宁线路(700-999)][查看南京707路公交线路图]
- 运行时间:油坊桥地铁站 06:00-20:30|界牌 05:40-19:30
- 参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路界牌可换乘马鞍山125路
707→界牌 油坊桥地铁站到板桥收费站,票价3元;殷富庄到界牌,票价2元
707→油坊桥地铁站 界牌到锦文路,票价3元;官山到油坊桥地铁站,票价2元
707→界牌 油坊桥地铁站到板桥收费站,票价3元;殷富庄到界牌,票价2元
707→油坊桥地铁站 界牌到锦文路,票价3元;官山到油坊桥地铁站,票价2元
南京707路公交车路线
油坊桥地铁站—界牌
共43站
南京707路公交车路线
界牌—油坊桥地铁站
共42站
南京707路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
70路【南京】
71路【南京】
72路【南京】
73路【南京】
74路【南京】
75路【南京】
76路【南京】
77路【南京】
78路【南京】
79路【南京】
702路【南京】
703路【南京】
704路【南京】
706路【南京】
719路【南京】
737路【南京】
768路【南京】
754路【南京】
755路【南京】
712路【南京】
743路【南京】
707路【南京】
711路【南京】
769路【南京】
710路【南京】
708路【南京】
792路【南京】
791路【南京】
7路区间【南京】
764路【南京】
780路【南京】
77路区间【南京】
710路区间【南京】
716路【南京】
718路【南京】
75路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G8278(上海-徐州东)
G8260(上海-连云港)
D2922(上海-淄博北)
G8274(上海-徐州东)
G8362(上海虹桥-徐州东)
G8364(上海虹桥-徐州东)
G8304(上海虹桥-扬州东)
G8352(上海虹桥-连云港)
D2152(上海南-荣成)
D2146(上海虹桥-青岛北)
G8282(上海-连云港)
G8284(上海-连云港)
D2140(上海虹桥-青岛北)
D2132(上海虹桥-青岛)
G8354(上海虹桥-连云港)
D2136(上海虹桥-烟台)
G8356(上海虹桥-连云港)
C3792(上海虹桥-扬州)
G8288(上海-盐城)
C3798(上海虹桥-泰州)
热门火车票代售点
- 福州 | 福州市仓山区金康路代售点
- 福州 | 福州市仓山区鑫苑小区代售点
- 福州 | 福州市仓山区闽江大道代售点
- 福州 | 长乐市江田镇代售点
- 福州 | 长乐市爱心路代售点
- 福州 | 长乐市国际机场代售点
- 福州 | 福清市港头镇代售点
- 福州 | 福清市三山镇代售点
- 福州 | 福清市龙山东路代售点
- 福州 | 福清市清宏路代售点
- 福州 | 福清市福怡花园代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区白龙路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区西洪路代售点
- 福州 | 福州市鼓楼区五四路代售点
- 福州 | 福州市晋安区黄金大酒店代售点
- 福州 | 福州市晋安区前屿东路代售点
- 福州 | 福州市晋安区南平西路代售点
- 福州 | 福州市晋安区长乐中路代售点
- 福州 | 连江县馆头镇代售点
- 福州 | 福州市马尾区快安路代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱