南京743路公交线路
南京743路公交车路线 [江宁线路(700-999)][查看南京743路公交线路图]
- 运行时间:东山总站05:40-17:30|经天路地铁站南07:00-18:50
- 参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东山总站发车时间:05:40 06:40 07:40 08:40 09:40 10:40 11:40 13:00 14:20 15:30 16:30 17:30
经天路地铁站南发车时间:07:00 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:00 18:50
743→经天路地铁站:东山总站到沧波门,票价3元;东解村到经天路地铁站西,票价2元
743→东山总站:经天路地铁站南到仙鹤门地铁站,票价3元;仙鹤茗苑到东山总站,票价2元
经天路地铁站南发车时间:07:00 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:00 18:50
743→经天路地铁站:东山总站到沧波门,票价3元;东解村到经天路地铁站西,票价2元
743→东山总站:经天路地铁站南到仙鹤门地铁站,票价3元;仙鹤茗苑到东山总站,票价2元
南京743路公交车路线
东山总站—经天路地铁站
共45站
南京743路公交车路线
经天路地铁站南—东山总站
共45站
南京743路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
70路【南京】
71路【南京】
72路【南京】
73路【南京】
74路【南京】
75路【南京】
76路【南京】
77路【南京】
78路【南京】
79路【南京】
702路【南京】
703路【南京】
704路【南京】
706路【南京】
719路【南京】
737路【南京】
768路【南京】
754路【南京】
755路【南京】
712路【南京】
743路【南京】
707路【南京】
711路【南京】
769路【南京】
710路【南京】
708路【南京】
792路【南京】
791路【南京】
7路区间【南京】
764路【南京】
780路【南京】
77路区间【南京】
710路区间【南京】
716路【南京】
718路【南京】
75路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱