南京146路公交线路
南京146路公交车路线 [江南线路(1-399)][查看南京146路公交线路图]
- 运行时间:月苑南路 06:00-20:00|仙林中心站 06:50-21:00
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团第一客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南京146路公交车路线
月苑南路—仙林中心站
共22站
南京146路公交车路线
仙林中心站—月苑南路
共20站
南京146路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
196路【南京】
198路【南京】
199路【南京】
184路【南京】
190路【南京】
186路【南京】
185路【南京】
182路【南京】
181路【南京】
180路【南京】
179路【南京】
178路【南京】
177路【南京】
175路区间【南京】
175路【南京】
174路区间【南京】
174路【南京】
173路【南京】
157路区间【南京】
145路【南京】
132路区间【南京】
125路区间【南京】
123路拥军线【南京】
115路地铁专线【南京】
101路区间【南京】
101路大站快车【南京】
19路区间【南京】
176路【南京】
105路【南京】
100路区间【南京】
130路区间【南京】
159路区间【南京】
196路区间【南京】
103路【南京】
100路高峰巴士【南京】
118路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2083(武汉-荣成)
G2053(西安北-威海)
D1651(太原南-荣成)
D1615(石家庄-威海)
G6939(济南西-威海)
D6090(济南东-烟台)
G6943(曲阜东-烟台)
D6087(济南东-烟台)
D6034(济南东-龙口市)
D6031(济南东-龙口市)
G2669(黄山北-烟台)
D6061(平原东-烟台)
G1849(长沙南-烟台)
D1625(石家庄-烟台)
G2089(成都东-烟台)
K8322(济南-聊城)
C3881(上海-南京)
C3895(泰州-上海)
C3883(盐城-上海)
G8277(宿迁-上海)
热门火车票代售点
- 西安 | 翠华路储蓄所代售点
- 西安 | 小寨文化新天地火车票代售点
- 西安 | 胜安(李家村)代售点
- 西安 | 军城大厦火车票代售点
- 西安 | 西影路火车票代售点
- 西安 | 国展中心代售点
- 西安 | 雁塔路第二储蓄所火车票代售点
- 西安 | 大雁塔北广场火车票代售点
- 西安 | 丈八北路火车票代售点
- 西安 | 明德门火车票代售点
- 西安 | 雁南一路火车票代售点
- 西安 | 泾河工业园火车票代售点
- 西安 | 二炮火车票代售点
- 西安 | 纺织城纺正街代售点
- 铜川 | 耀县代售点
- 宝鸡 | 615厂火车票代售点
- 宝鸡 | 陈仓区火车票代售点
- 宝鸡 | 凤翔县代售点
- 宝鸡 | 石油机械厂火车票代售点
- 宝鸡 | 宝鸡市陈仓园代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱