南京737路公交线路
南京737路公交车路线 [江宁线路(700-999)][查看南京737路公交线路图]
- 运行时间:安德门 06:20-22:00|江宁汽车客运站 05:30-21:10
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 江宁公交集团东山公交
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车间隔:白天8-12分钟、晚间12-15分钟。
南京737路公交车路线
安德门(总站)(中)—江宁汽车客运站
共33站
南京737路公交车路线
江宁汽车客运站—安德门(金陵花卉市场)
共33站
南京737路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
70路【南京】
71路【南京】
72路【南京】
73路【南京】
74路【南京】
75路【南京】
76路【南京】
77路【南京】
78路【南京】
79路【南京】
702路【南京】
703路【南京】
704路【南京】
706路【南京】
719路【南京】
737路【南京】
768路【南京】
754路【南京】
755路【南京】
712路【南京】
743路【南京】
707路【南京】
711路【南京】
769路【南京】
710路【南京】
708路【南京】
792路【南京】
791路【南京】
7路区间【南京】
764路【南京】
780路【南京】
77路区间【南京】
710路区间【南京】
716路【南京】
718路【南京】
75路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G2527(清河-大同南)
G6922(泰安-青岛北)
T263(银川-西安)
G481(荣成-北京南)
G487(北京西-南昌西)
T305(乌鲁木齐-福州)
K391(西宁-杭州)
K357(广州-重庆西)
L147(洛阳-奎屯)
K541(乌鲁木齐-重庆北)
K7293(东京城-牡丹江)
K805(福州-重庆北)
K283(上海-成都)
T307(福州-乌鲁木齐)
5019(烟台-曹县)
D2271(南京南-重庆北)
D5995(汉口-宜昌东)
D2251(汉口-重庆北)
D5991(汉口-天门南)
K1065(汉口-威海)
热门火车票代售点
- 潍坊 | 潍坊交运汽车运输有限公司潍坊汽车总站客票联售中心
- 烟台 | 莱州市大宇航空服有限公司
- 烟台 | 莱州市文化西路铁龙售票处
- 日照 | 五莲县平安铁路售票处
- 济宁 | 济宁香港大厦
- 济宁 | 嘉祥好运来票务代理服务中心
- 济宁 | 金乡顺达票务有限公司
- 菏泽 | 巨野县巨麟票务咨询服务有限公司
- 济宁 | 梁山联运
- 济宁 | 梁山联运有限公司客票火车票代售点
- 泰安 | 宁阳汽车站交运公司售票处
- 济宁 | 曲阜市思宇商贸服务有限公司
- 济宁 | 曲阜市交通旅行社有限公司
- 济宁 | 济宁银海售票处
- 济宁 | 济宁联运总公司客票联售处
- 济宁 | 中区德盛票务中心
- 济宁 | 综合运输管理办公室
- 济宁 | 济宁昌盛运输代理有限公司
- 济宁 | 鱼台县天天运输公司
- 济宁 | 邹城市票务中心有限公司
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱