南京110路公交线路
南京110路公交车路线 [江南线路(1-399)][查看南京110路公交线路图]
- 运行时间:紫金明珠 05:40-21:10|富春江东街·云龙山路06:40-22:10
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团第二客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
为方便市民出行,自2021年1月29日(周五)首班车起,途经光华路运行的部分公交线路增设站点,具体如下:
1.公交29路、81路、84路、110路、Y14路、Y24路,双向增设“石门坎西”站(同17路)。
2.81路、110路,双向增设“光华路·胜利村路”(同51路)。
1.公交29路、81路、84路、110路、Y14路、Y24路,双向增设“石门坎西”站(同17路)。
2.81路、110路,双向增设“光华路·胜利村路”(同51路)。
南京110路公交车路线
紫金明珠—富春江东街·云龙山路
共33站
南京110路公交车路线
富春江东街·云龙山路—紫金明珠
共31站
南京110路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
196路【南京】
198路【南京】
199路【南京】
184路【南京】
190路【南京】
186路【南京】
185路【南京】
182路【南京】
181路【南京】
180路【南京】
179路【南京】
178路【南京】
177路【南京】
175路区间【南京】
175路【南京】
174路区间【南京】
174路【南京】
173路【南京】
157路区间【南京】
145路【南京】
132路区间【南京】
125路区间【南京】
123路拥军线【南京】
115路地铁专线【南京】
101路区间【南京】
101路大站快车【南京】
19路区间【南京】
176路【南京】
105路【南京】
100路区间【南京】
130路区间【南京】
159路区间【南京】
196路区间【南京】
103路【南京】
100路高峰巴士【南京】
118路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
热门火车票代售点
- 深圳 | 济南照鸿商贸有限公司火车售票处
- 济南 | 山东杏林实业发展公司火车售票处
- 济南 | 济南东方力德科技有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南通达票务经营部火车售票处
- 济南 | 济南凌云志经贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南宇坤信息咨询有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南泰吉化工有限公司火车售票处
- 济南 | 星宇广告信息有限公司火车售票处
- 深圳 | 济南市联运公司空运部火车售票处
- 深圳 | 紫珊瑚大酒店火车售票处
- 青岛 | 青岛天佳电子有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛喜盈门集团喜盈门商场火车售票处
- 深圳 | 青岛勤成科工贸有限公司火车售票处
- 深圳 | 城阳区泰盛装潢有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛站运输经贸总公司城阳分公司火车售票处
- 青岛 | 中铁十局集团济南宏程建射有限公司黄岛疗养院火车售票处
- 深圳 | 青岛保税区佳立成国际贸易有限公司火车售票处
- 青岛 | 青岛新顺装饰有限公司火车售票处
- 深圳 | 青岛鲁海橡胶有限公司火车售票处
- 深圳 | 黄岛站丰达经贸有限公司火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱