南京13路公交线路
南京13路公交车路线 [江南线路(1-399)][查看南京13路公交线路图]
- 运行时间:南湖 04:30-23:00|南京站·南广场西 05:00-23:40
- 参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
- 公交公司: 南京公交集团第三客运公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
无
南京13路公交车路线
南湖(总站)—南京站·南广场西
共27站
南京13路公交车路线
南京站·南广场西—南湖(总站)
共28站
南京13路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
南京周边导航
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
如东
海安
南京周边公交
196路【南京】
198路【南京】
199路【南京】
184路【南京】
190路【南京】
186路【南京】
185路【南京】
182路【南京】
181路【南京】
180路【南京】
179路【南京】
178路【南京】
177路【南京】
175路区间【南京】
175路【南京】
174路区间【南京】
174路【南京】
173路【南京】
157路区间【南京】
145路【南京】
132路区间【南京】
125路区间【南京】
123路拥军线【南京】
115路地铁专线【南京】
101路区间【南京】
101路大站快车【南京】
19路区间【南京】
176路【南京】
105路【南京】
100路区间【南京】
130路区间【南京】
159路区间【南京】
196路区间【南京】
103路【南京】
100路高峰巴士【南京】
118路高峰巴士【南京】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
G1657(上海虹桥-厦门北)
G1633(上海虹桥-福州)
G1659(上海虹桥-厦门)
G1635(上海虹桥-平潭)
G1637(上海虹桥-福州)
G1639(上海虹桥-福州)
K1805(银川-杭州)
G7541(上海虹桥-台州)
T135(济南-宁波)
G7543(上海虹桥-温州南)
K5801(上海南-温州)
G1509(南京南-三明)
K4575(哈尔滨西-济南)
Z257(上海南-重庆北)
G7529(上海虹桥-宁波)
K4197(上海南-贵阳)
T136(宁波-济南)
K1556(上海-南宁)
K1806(杭州-银川)
K4982(上海-郑州)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
江苏工具箱