茂名9路公交线路
茂名9路公交车路线 [茂名公交线路][查看茂名9路公交线路图]
- 运行时间:博皇家居广场 06:30-21:10|大路村文化广场 06:30-21:10
- 参考票价:上车2元,分五段收费,全程4元(支持岭南通、交通联合一卡通、微信乘车码、支付宝乘车码、美团乘车码、银联闪付银行卡、爱心卡、老干部卡、学生卡、残优卡、重疾卡、老人卡、革命伤残军人卡)
- 公交公司: 茂名市城市公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
⭐班次间隔:12-15分钟一班
⭐来往体育中心的乘客可在茂南区法院站上下车
⭐本线路收费分段站点:亨利苑、聚佳购物广场、隔坑、张村村委会。乘客须向司机告知其所到站点,然后根据司机提供的票价决定投币金额或刷卡次数(本线路刷卡机显示金额为2元,至少刷1次。若在上车后第一、第二或第三分段站点间上下车,需消费2元。若在n个分段站点后的站点下车,需消费2+(n-2)元(2≤n≤4,且n为整数))。
⭐来往体育中心的乘客可在茂南区法院站上下车
⭐本线路收费分段站点:亨利苑、聚佳购物广场、隔坑、张村村委会。乘客须向司机告知其所到站点,然后根据司机提供的票价决定投币金额或刷卡次数(本线路刷卡机显示金额为2元,至少刷1次。若在上车后第一、第二或第三分段站点间上下车,需消费2元。若在n个分段站点后的站点下车,需消费2+(n-2)元(2≤n≤4,且n为整数))。
茂名9路公交车路线
博皇家居广场—大路村文化广场
共48站
茂名9路公交车路线
大路村文化广场—博皇家居广场
共0站
茂名9路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
茂名周边导航
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C5559(安靖-离堆公园)
C5561(犀浦-离堆公园)
C5563(犀浦-离堆公园)
C5565(犀浦-离堆公园)
C5567(犀浦-离堆公园)
C5571(安靖-离堆公园)
C5573(犀浦-离堆公园)
C5575(犀浦-离堆公园)
C5577(犀浦-离堆公园)
C6275(成都东-乐山)
C6611(成都西-雅安)
D6739(石家庄-衡水北)
Y508(石家庄北-衡水)
C6051(成都-彭州)
C6053(彭州-犀浦)
C6055(犀浦-彭州)
C6057(犀浦-彭州)
C6065(犀浦-彭州)
C6067(犀浦-彭州)
C6069(安靖-彭州)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市高捗达安票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步恒祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市高步宏达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥嘉源票务部
- 东莞 | 东莞市横沥天达票务服务部
- 东莞 | 东莞市横沥娅兴票务服务部
- 东莞 | 东莞市洪梅振华票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街铁航票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街兴通票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街川达票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街一路顺风票务部
- 东莞 | 东莞市厚街粤信票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街桥南票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街富强票务服务部
- 东莞 | 东莞市厚街恒誉票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市厚街侯氏票务经营部
- 东莞 | 东莞市厚街给力火车票代售部
- 东莞 | 东莞市新宇航空服务有限公司
- 东莞 | 东莞市虎门鸿阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市虎门明威火车票务经营部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
广东工具箱