泸州32路区间线公交线路
泸州32路区间线公交车路线 [市郊线路][查看泸州32路区间线公交线路图]
- 运行时间:金山路-进口商品直销中心 8:00-17:30|进口商品直销中心-金山路 8:00-17:30
- 参考票价:无人售票 起价1元,全程2元 主动投币 不支持刷卡
- 公交公司: 泸州公共交通有限公司四公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泸州32路区间线公交车路线
金山路—进口商品直销中心
共27站
泸州32路区间线公交车路线
进口商品直销中心—金山路
共0站
泸州32路区间线公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泸州周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K452(成都-喀什)
T295(兰州-乌鲁木齐)
K594(杭州-乌鲁木齐)
K175(商丘-乌鲁木齐)
K542(重庆北-乌鲁木齐南)
K680(乌鲁木齐-重庆)
K544(伊宁-重庆)
K596(乌鲁木齐-杭州)
K1336(济南-伊宁)
T197(郑州-乌鲁木齐)
T296(乌鲁木齐-兰州)
K1354(连云港东-乌鲁木齐)
T69(北京西-乌鲁木齐南)
T52(上海-乌鲁木齐南)
K679(重庆-乌鲁木齐)
K9781(阿克苏-乌鲁木齐)
L8595(阜阳-杭州)
K8499(阜阳-宁波)
K8563(亳州-宁波)
1154(杭州-西安)
热门火车票代售点
- 孝感 | 花果山
- 孝感 | 孝感槐阴火车票代售点
- 孝感 | 九真
- 孝感 | 移动应城火车票代售点
- 孝感 | 汤池
- 孝感 | 应城粮贸火车票代售点
- 孝感 | 应山汽车火车票代售点
- 孝感 | 云梦珍珠坡火车票代售点
- 孝感 | 云梦市政火车票代售点
- 荆州 | 公安宏泰火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站客票火车票代售点
- 荆州 | 江陵火车票代售点
- 荆门 | 京山新市火车票代售点
- 荆州 | 荆州江津车站客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州火车票代售点
- 荆州 | 沙市红门火车票代售点
- 荆州 | 荆州客票火车票代售点
- 荆州 | 荆州汽车站
- 荆州 | 沙市汽车
- 荆州 | 监利
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱