泸州215路公交线路
泸州215路公交车路线 [市区线路][查看泸州215路公交线路图]
- 运行时间:体育场-杨桥风景区 (夏)6:00-19:00 (冬)6:00-18:30|杨桥风景区-体育场 (夏)6:00~19:00 (冬)6:00~18:30
- 参考票价:无人售票 投币1元 公交IC卡8折
- 公交公司: 泸州公共交通有限公司一公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泸州215路公交车路线
体育场—杨桥风景区
共10站
泸州215路公交车路线
杨桥风景区—体育场
共0站
泸州215路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泸州周边公交
247路【泸州】
246路【泸州】
245路【泸州】
243路【泸州】
242路【泸州】
241路【泸州】
238路【泸州】
237路【泸州】
236路【泸州】
235路【泸州】
231路【泸州】
230路【泸州】
226路【泸州】
223路【泸州】
222路【泸州】
217路【泸州】
216路【泸州】
215路【泸州】
214路【泸州】
213路【泸州】
212路【泸州】
211路【泸州】
210路【泸州】
209路【泸州】
208路【泸州】
207路【泸州】
206路【泸州】
205路【泸州】
204路【泸州】
201路【泸州】
29路【泸州】
27路【泸州】
25路【泸州】
24路【泸州】
21路【泸州】
20路【泸州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K767(广州-汉中)
K9278(深圳西-益阳)
G180(青岛北-北京南)
K1567(包头-大连)
K7290(牡丹江-东京城)
K1312(深圳东-西宁)
G8016(吉林-大连北)
G310(南充北-北京西)
G636(深圳北-淮南南)
G817(西安北-深圳北)
G308(成都东-北京西)
G328(哈尔滨西-大连北)
G330(福州-天津西)
G322(厦门北-北京南)
G694(太原南-武汉)
G304(福州-北京南)
G1605(南昌西-长沙南)
G8018(吉林-大连)
G2583(北京南-哈尔滨西)
K209(宁波-广州)
热门火车票代售点
- 宿州 | 肖县人民政府招待所火车售票处
- 黄山 | 黄山汤口火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 黄山市内火车票代售处火车售票处
- 宣城 | 宣城市内火车票代售处火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商务有限公司舒城代售点火车售票处
- 菏泽 | 安徽中铁商业有限公司宿州客票代售点火车售票处
- 莱芜 | 铜陵市内火车票代售处火车售票处
- 聊城 | 芜湖市内火车票代售处火车售票处
- 淮南 | 安徽中铁商业有限公司火车售票处
- 巢湖 | 安徽中铁商务有限公司无为代售点火车售票处
- 烟台 | 天津天外教育投资有限公司
- 东丽 | 天津市钢管旅行社
- 烟台 | 天津市诺恩水产技术发展有限公司火车售票处
- 津南 | 天津市联运服务中心
- 和平 | 中国农业银行天津市分行火车售票处
- 烟台 | 天津市商捷科贸有限公司
- 和平 | 天津越洋航空服务有限公司火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
- 潍坊 | 津铁经济发展总公司旅客火车售票处
- 潍坊 | 天津市联运服务中心火车售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱