泸州222路公交线路
泸州222路公交车路线 [市区线路][查看泸州222路公交线路图]
- 运行时间:公交营运公司-警察学院 6:30~19:30|警察学院—公交营运公司 6:30~19:30
- 参考票价:无人售票 投币1元 公交IC卡8折
- 公交公司: 泸州公共交通有限公司三公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
泸州222路公交车路线
公交营运公司—警察学院
共22站
泸州222路公交车路线
警察学院—公交营运公司
共0站
泸州222路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
泸州周边公交
215路【泸州】
214路【泸州】
213路【泸州】
212路【泸州】
211路【泸州】
210路【泸州】
209路【泸州】
208路【泸州】
207路【泸州】
206路【泸州】
205路【泸州】
204路【泸州】
201路【泸州】
29路【泸州】
27路【泸州】
25路【泸州】
24路【泸州】
21路【泸州】
20路【泸州】
2路【泸州】
244路【泸州】
262路【泸州】
264路【泸州】
265路【泸州】
269路【泸州】
270路【泸州】
271路【泸州】
272路【泸州】
273路【泸州】
277路【泸州】
278路【泸州】
289路【泸州】
25路B【泸州】
224路【泸州】
263路【泸州】
260路【泸州】
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K743(郑州-厦门北)
G823(深圳北-西安北)
K705(安庆-西安)
K299(厦门北-广州东)
K1688(乌海西-西安)
T373(青岛-西宁西)
2084(海拉尔-大连)
K9260(深圳西-怀化)
K691(呼和浩特-昆明)
K1230(齐齐哈尔-大连)
K1504(乌鲁木齐-昆明)
G1234(吉林-上海虹桥)
K9291(常德-长沙)
K1501(乌鲁木齐-昆明)
K9090(张家界-深圳)
K1630(西安-济南)
K2187(上海-西宁)
K678(广州东-徐州)
K9776(乌鲁木齐-图木舒克)
K1229(大连-齐齐哈尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
四川工具箱