龙岩漳平1路公交线路
龙岩漳平1路公交车路线 [漳平线路][查看龙岩漳平1路公交线路图]
- 运行时间:金色花城7:30-17:30|公交南站7:30-17:30
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 漳平市宏盛公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩漳平1路公交车路线
金色华城—公交南站
共23站
龙岩漳平1路公交车路线
公交南站—金色华城
共24站
龙岩漳平1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
K7386(通化-大连)
K7385(大连-通化)
K7392(吉林-通化)
6603(大庆西-哈尔滨东)
T8725(融安-柳州)
L1938(柳州-广州)
T8726(柳州-融安)
K9301(桂林北-柳州)
K9304(靖西-南宁)
D8253(柳州-北海)
L9333(柳州-金城江)
L9317(柳州-金城江)
D608(哈尔滨西-北京)
L19(北京西-成都东)
6025(麻城-九江)
L1004(海拉尔-包头)
1903(北京西-东莞东)
6240(塔尔气-海拉尔)
K7024(绥芬河-哈尔滨东)
L1006(包头-海拉尔)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱