龙岩K502路公交线路
龙岩K502路公交车路线 [城际线路][查看龙岩K502路公交线路图]
- 运行时间:龙岩汽车站7:00-18:00|长汀汽车站7:00-18:00
- 参考票价:分段计价 全程30元
- 公交公司: 龙洲集团股份有限公司长汀分公司/龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩汽车站:7:00、8:00、8:30、9:15、10:00、11:00、12:15、13:00、14:00、14:30、15:15、16:00、17:00、18:00
长汀汽车站:7:00、8:00、9:15、10:00、11:00、11:30、12:15、13:00、14:00、15:15、16:00、17:00、17:30、18:00
长汀汽车站:7:00、8:00、9:15、10:00、11:00、11:30、12:15、13:00、14:00、15:15、16:00、17:00、17:30、18:00
龙岩K502路公交车路线
龙岩汽车站—长汀汽车站
共11站
龙岩K502路公交车路线
长汀汽车站—龙岩汽车站
共12站
龙岩K502路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
龙岩周边公交
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 达州 | 大竹县阳光旅游服务公司
- 达州 | 大竹县正点票务代理部
- 达州 | 大竹县互通票务服务有限责任公司
- 巴中 | 四川火车票代售点
- 运城 | 河津市铝厂火车票代售点
- 太原 | 学府邮政火车票代售点
- 运城 | 盐湖区大厦火车票代售点
- 运城 | 建北火车票代售点
- 运城 | 运城中银大道代售点
- 晋城 | 晋城北铁路实业总公司建设路客票火车票代售点
- 晋城 | 郑州车站实业开发总公司晋城客票火车票代售点
- 太原 | 小店售票处1
- 太原 | 长治路恒宇分公司
- 太原 | 双塔西街代售点
- 太原 | 高新区火车票代售点
- 太原 | 通宝路火车票代售点
- 太原 | 小马村火车票代售点
- 太原 | 胜利街火车票代售点
- 太原 | 迎新街代售点
- 太原 | 联运尖草坪售票处
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱