龙岩K402路公交线路
龙岩K402路公交车路线 [城际线路][查看龙岩K402路公交线路图]
- 运行时间:龙岩汽车站7:00-17:50|武平中心站6:00-18:00
- 参考票价:分段计价 全程40元
- 公交公司: 龙洲集团股份有限公司武平分公司/龙洲集团股份有限公司龙岩客运分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩汽车站:7:00、8:00、9:00、9:20、10:00、10:40、12:00、13:00、14:00、15:00、15:30、16:40、17:50
武平中心站:6:00、7:10、8:10、9:00、10:00、11:00、12:00、12:20、13:20、14:10、15:00、16:00、17:00、18:00
武平中心站:6:00、7:10、8:10、9:00、10:00、11:00、12:00、12:20、13:20、14:10、15:00、16:00、17:00、18:00
龙岩K402路公交车路线
龙岩汽车站—武平中心站
共12站
龙岩K402路公交车路线
武平中心站—龙岩汽车站
共12站
龙岩K402路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
龙岩周边公交
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C6618(雅安-成都西)
C6620(邛崃-成都西)
C6632(雅安-成都西)
C6638(雅安-成都西)
C6642(雅安-成都西)
C6648(雅安-成都西)
C6656(邛崃-成都西)
C6660(雅安-成都西)
C6668(邛崃-成都西)
C6672(邛崃-成都西)
C6678(邛崃-成都西)
C6680(雅安-成都西)
G1664(蚌埠南-龙岩)
D3298(南京南-龙岩)
C8746(伊宁-乌鲁木齐)
C8745(乌鲁木齐-伊宁)
C5941(毕节-贵阳北)
C5963(毕节-贵阳北)
C5943(毕节-贵阳北)
C5945(毕节-贵阳北)
热门火车票代售点
- 东营 | 东营市交通旅行社有限责任公司
- 东营 | 胜利油田胜中会务服务有限公司
- 东营 | 旅广集团胜利油田豪威国际旅行社
- 东营 | 旅广集团东营市友好国际旅行社有限公司
- 东营 | 青铁物流服务有限公司广饶分公司
- 宝山 | 友谊路客票代售点
- 黄浦 | 上海市第五自助客票代售点
- 长宁 | 宋园路客票代售点
- 长宁 | 天山西路客票代售点
- 长宁 | 虹桥机场客票代售点
- 奉贤 | 南奉公路第二客票代售点
- 奉贤 | 沪杭公路客票代售点
- 虹口 | 宝安支路客票代售点
- 黄浦 | 成都北路客票代售点
- 黄浦 | 重庆南路客票代售点
- 黄浦 | 中华路第二客票代售点
- 黄浦 | 上海第十三自助客票代售点
- 黄浦 | 中华路第一客票代售点
- 嘉定 | 沪宜路客票代售点
- 嘉定 | 胜辛路客票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱