龙岩上杭5路公交线路
龙岩上杭5路公交车路线 [上杭线路][查看龙岩上杭5路公交线路图]
- 运行时间:金山路公交首末站6:30-17:50|湖洋7:20-18:30
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 上杭县宏达公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩上杭5路公交车路线
金山路公交首末站—湖洋
共32站
龙岩上杭5路公交车路线
湖洋—金山路公交首末站
共32站
龙岩上杭5路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
东站-梅城【建德】
客运中心-大同【建德】
东站-乾潭【建德】
24路 (新安江—大同)【建德】
101路【宁海】
102路【宁海】
103路【宁海】
104路(桃源路)【宁海】
104路(A线)(总站方向)【宁海】
105路【宁海】
106路(B线)【宁海】
106(A线)(天明路方向)【宁海】
107路【宁海】
108路(A线)(东门口方向)【宁海】
108路(B线)(总站方向)【宁海】
109路【宁海】
111路【宁海】
113路(B线)(模具城方向)【宁海】
113路(A线)(金水路办证中心方向)【宁海】
115路【宁海】
热门火车时刻表
热门车次查询
D8399(南宁东-陆川)
D9662(南宁-柳州)
D8462(百色-柳州)
D8466(百色-柳州)
D8414(北海-柳州)
D9690(防城港北-柳州)
D8420(北海-柳州)
D8431(北海-梧州南)
G350(成都东-北京西)
D8383(南宁东-玉林)
D8387(南宁东-玉林)
D8395(百色-玉林)
D8377(南宁东-玉林)
D1751(成都东-广州南)
D1812(成都东-广州南)
D1801(成都东-广州南)
D1859(德阳-广州)
D1820(成都东-广州南)
D1753(成都东-广州南)
D1755(广州南-成都东)
热门火车票代售点
- 曲靖 | 曲靖廖廓南路自助代售点
- 曲靖 | 邮政会泽县代售点
- 曲靖 | 邮政马龙县代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖越州镇代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖翠峰路代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖麒麟北路代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县代售点
- 曲靖 | 邮政沾益县花山代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖代售点
- 曲靖 | 邮政曲靖市玄坛路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖书院路代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖城关镇代售点
- 曲靖 | 铁旅曲靖南宁北路代售点
- 红河 | 弥勒代售点
- 昆明 | 铁旅丘北政通路代售点
- 昆明 | 铁旅日新中路代售点
- 昆明 | 昆明华山东路自助代售点
- 宜良 | 铁旅宜良人民路代售点
- 文山 | 文山代售点
- 西双版纳 | 铁旅版纳代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱