龙岩上杭1路公交线路
龙岩上杭1路公交车路线 [上杭线路][查看龙岩上杭1路公交线路图]
- 运行时间:添福山庄7:10-19:10(夏)/18:00(冬)|石门障6:30-20:50
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 上杭县宏达公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩上杭1路公交车路线
添福山庄—石门障
共29站
龙岩上杭1路公交车路线
石门障—添福山庄
共29站
龙岩上杭1路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
M16路[岭角]【北京】
M15路[贾沟]【北京】
M14路[香峪]【北京】
M14路【北京】
M12路[百花山]【北京】
M11路[向阳口]【北京】
M10路[田寺]【北京】
M09路[爨底下]【北京】
M08路[小龙门]【北京】
M07路[洪水口]【北京】
M06路[黄安坨]【北京】
M05路[双龙峡]【北京】
M04路[洪水峪]【北京】
M03路[燕家台]【北京】
M02路[灵水]【北京】
M01路[马栏]【北京】
H63路[昌平]【北京】
H53路[通州]【北京】
H61路[平谷]【北京】
H60路[延庆]【北京】
热门火车时刻表
热门车次查询
4224(丹东-沈阳)
D5127(阆中-成都东)
T8906(成都-绵阳)
T8912(成都-江油)
D5162(成都东-遂宁)
D5170(成都东-南充)
T6314(东胜西-呼和浩特东)
K9802(拉萨-西宁西)
D7105(深圳-佛山西)
D7043(汉口-云梦东)
D7133(广州南-珠海)
D7015(广州-深圳)
D7107(佛山西-深圳)
D7135(广州南-珠海)
D7033(宜昌东-恩施)
D7075(广州-深圳)
D7185(广州南-茂名)
D7047(汉口-云梦东)
D7093(广州-深圳)
D7013(大冶北-汉口)
热门火车票代售点
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区昊天火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 鄂温克自治旗回家火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区智行火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区亚太火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区国志东大街火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区和润铁路火车票代售所
- 呼伦贝尔 | 海拉尔区仁和亚大代售所
- 呼和浩特 | 五院铁路客票代售所
- 呼和浩特 | 汇通铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 弘冀铁路客票代售所
- 呼伦贝尔 | 大杨树新颖火车票代售所
- 兴安 | 合美客票代售点
- 阳泉 | 平定县代售点
- 长治 | 襄垣县代售点
- 长治 | 武乡县代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市长兴中路客票代售点
- 长治 | 河南中原铁道物流有限公司长治市威远门北路客票代售点
- 运城 | 夏县新建南路代售点
- 运城 | 禹西客票代售点
- 朔州 | 朔州怡东路西山代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱