龙岩连城6路公交线路
龙岩连城6路公交车路线 [连城线路][查看龙岩连城6路公交线路图]
- 运行时间:公交总站7:30-17:30|交通大楼7:30-17:30
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 连城县宏泰公共交通有限公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩连城6路公交车路线
公交总站—交通大楼
共23站
龙岩连城6路公交车路线
交通大楼—公交总站
共23站
龙岩连城6路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
龙岩周边公交
热门公交查询
42M (九巴)【香港】
42A (九巴)【香港】
42C (九巴)【香港】
42 (九巴)【香港】
43C (九巴)【香港】
43P (九巴)【香港】
43X (九巴)【香港】
43C 上午班次 (九巴)【香港】
43M (九巴)【香港】
43 (九巴)【香港】
43A (九巴)【香港】
43B (九巴)【香港】
44 (九巴)【香港】
44M (九巴)【香港】
45 (九巴)【香港】
46X (九巴)【香港】
46P 上午班次 (九巴)【香港】
46P 下午班次 (九巴)【香港】
46 (九巴)【香港】
47X (九巴)【香港】
热门火车时刻表
热门车次查询
L7993(新乡-郑州)
L8011(安阳-郑州)
L739(驻马店-广州西)
G565(北京西-郑州东)
L157(信阳-广州西)
K2209(大连-黑河)
L53(驻马店-深圳东)
K8166(宝鸡-西安)
G6801(漯河西-武汉)
G513(北京西-武汉)
7001(咸阳-韩城)
D4923(西安北-宝鸡南)
D4917(西安北-宝鸡南)
D4907(桐梓东-广州南)
D4921(西安北-宝鸡南)
4919(西安-宝鸡)
D4919(西安北-宝鸡南)
D4913(西安北-宝鸡南)
D4925(西安北-宝鸡南)
K8167(西安-宝鸡)
热门火车票代售点
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱