龙岩4路公交线路
龙岩4路公交车路线 [市区线路][查看龙岩4路公交线路图]
- 运行时间:铁山镇6:30-21:00|火车站公交枢纽站6:30-21:00
- 参考票价:一票制1元
- 公交公司: 龙岩市公共交通有限公司二分公司
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙岩4路公交车路线
铁山镇—火车站公交枢纽站
共25站
龙岩4路公交车路线
车站公交枢纽站—铁山镇
共0站
龙岩4路公交车路线图方向切换
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
热门火车时刻表
热门车次查询
C7081(广州东-深圳)
C7191(广州东-深圳)
D2844(广州南-毕节)
C7155(广州东-深圳)
C7071(广州-深圳)
C7183(广州东-深圳)
C7029(广州东-深圳)
C7009(广州东-深圳)
C7195(广州东-深圳)
C7113(广州东-深圳)
C7083(广州东-深圳)
C7145(广州东-深圳)
G2912(深圳北-南宁东)
C7051(广州东-深圳)
C7219(广州南-阳江)
C7179(广州-深圳)
C7209(广州南-阳江)
C7215(广州南-阳江)
C7713(广州南-珠海)
C7725(广州南-阳江)
热门火车票代售点
- 东莞 | 东莞市黄江宝佳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江阳阳票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江天亮票务部
- 东莞 | 东莞市黄江合路火车票票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江鑫鑫票务代理服务部
- 东莞 | 东莞市黄江旅运票务服务部
- 东莞 | 东莞市黄江翔达票务服务部
- 东莞 | 东莞市麻涌盛龙票务代理部
- 东莞 | 东莞市麻涌旭鑫火车票代售服务部
- 东莞 | 东莞市南城鸿通票务服务部
- 东莞 | 东莞市车游天下旅行社有限公司
- 东莞 | 东莞市南城西平荣翔票务服务中心
- 东莞 | 东莞市企石文宇票务服务部
- 东莞 | 东莞市桥头振华票务部
- 东莞 | 东莞市桥头桥隆票务部
- 东莞 | 东莞市亚通贸易有限公司
- 东莞 | 东莞市桥头华祥票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪森霖票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪中怡票务服务部
- 东莞 | 东莞市清溪国华票务服务部
最新专题
最新问答
最新火车资讯
热门火车资讯
福建工具箱